Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеанс Рэйки для тех, кто ГОТОВ к Переменам!
Друзья!
В этот раз я хочу предложить нескольким из вас (количество людей определится по ходу дарения) дар — 1,5 часовой очный сеанс Рэйки!
Рэйки — это чудесная, безопасная, целительская практика, которой я активно занимаюсь почти 5 лет.
Если вы действительно внутренне готовы к переменам, если вы устали жить в проблемах, депрессиях. кризисах, если вы жаждете перемен всей душой и не боитесь их, если вы открыты приходу ЧУДА, тогда вам ко мне!
В этой практике человек — только проводник и все совершает Энергия, Высшие Силы, Вселенная, Бог, назовите как вам нравится. Поскольку человек здесь не действует от своего эго, то, естественно, невозможно пообещать конкретный результат. Но можно дать 100 % гарантию того, что такие сеансы не могут никому навредить и всегда только во Благо человеку. Проверено на себе и других за длительное время практики.
Я за эти годы наблюдала немало чудес и благодарю Бога за то, что Он в свое время привел меня в Рэйки, и к моему Мастеру.
!!! N.B. Главным условием получения дара является ваша ИСКРЕННЯЯ ВНУТРЕННЯЯ ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ! Т.е. готовность преодолеть или оставить позади свои страхи, сопротивления, вторичные выгоды от пребывания в позиции несчастной-разнесчастной жертвы и т.д. Мой дар для тех, кому пришло время открыть для себя новую, неожиданную, счастливую жизнь! :)) Я буду рада поделиться этим чудом с истинно жаждущими Трансформации!
P.S. Прошу вас в комментариях или в личном сообщении написать развернутое объяснение почему именно вам нужен этот дар. Я ценю эту практику и свое время и выберу нескольких людей, кому это действительно нужно как воздух, как огромный и своевременный дар Вселенной. На односложные комментарии типа: «желаю», «интересно» и т.п. и на вопросы не по существу я отвечать не буду. Не желаю никого обидеть, но выбирать тех, кому дарю, буду, опираясь на свою интуицию, которой доверяю и в зависимости от наличия свободного времени и сил. Если я вас не выбрала, это не значит, что с вами что-то не так или я намеренно хочу причинить вам боль. Прошу отнестись с пониманием.
Всем Добра и Света, друзья!
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Парка женская S
Парка с подкладкой со съемным капюшоном и меховушкой на воротнике Pulll&Bear р-р S (26). Барахлит молния, нет собачки ( скрепка вместо неё).
Подарено
Отдается в дар Косметические продукты
Софтнер от shiseido, сэмпл легендарной сыворотки от. Estee lauder, крем для предотвращения морщин и выравнивания цвета лица от estee lauder (рекомендую использовать, как трехступенчатаю систему в таком порядке, как написала). Миниатюра китайского кондиционера для волос. Пробники шампуня и бальзама для слабых волос от Гарньер. Пробники парфюма Montale и один мужской от Dior. Флеш тату подарок от Рив Гош. Вся косметика с хорошими сроками годности. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Конфеты — чай
Конфеты Merci ассорти
Чай зеленый (смесь зеленого с: сафлора, шиповник, яблоко, ананас)
Все новое, подарили, но я такое не люблю. В одни или разные руки.
Подарено
Отдается в дар Сухой корм Royal Canin Mini Starter Mother & Babydog(1кг)
Полнорационный корм Royal Canin MINI STARTER Mother & Babydog (Роял Канин МИНИ СТАРТЕР МАЗЕР ЭНД БЕЙБИДОГ) для щенков в период отъема до 2-месячного возраста.Также подхожит для сук в последней трети беременности и во время лактации.
Особенности:
Программа рождения
Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ — это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.
Безопасность пищеварения-естественные механизмы защиты
Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX — это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
Поддержка во время беременности/лактации
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.
Идеальный продукт для перехода на твердый корм
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры).
Легко размачивается
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.
Состав:
Дегидратированное мясо птицы, рис, животные жиры, изолят растительного белка*, кукуруза, свекольный жом, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды, соль жирной кислоты, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов и бета-глюканов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).
* L.I.P. (Low Indigestible Protein) — белки, отобранные по принципу максимальной усвояемости.

Пачку открыли, но почти ничего не ели, по вкусу нашей не понравился.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чай травяной из Крыма
Чай травяной из Крыма
1 упаковка — 100 грамм
Очищающий — ежевика, шиповник плоды, мелисса цветы, боярышник цвет, хвощ полевой, тысячелистник, роза лепестки
Горный Крым — ежевика листья, крапива листья, лещина лист, барбарис-плоды, иссоп трава, боярышник плоды, тысячелистник трава, душица трава, мелисса лист, розмарин трава, хвощ полевой трава, чабрец трава
Императорский — ежевика, крапива, лещина, мелисса, чабрец, боярышник, липа, лепестки розы
Ай-Петри — плоды шиповника, лепестки розы, крапива, мелисса, лист ежевики, чабрец, календула, иван-чай
Придающий силу — можжевельник, полынь горькая, фенхель, зверобой, иссоп, спорыш, крапива, иван-чай
Подарено
Отдается в дар Ролики 35-38.
Отдаю ролики, практически новые, ездили на них раза 4 от силы, лежали в коробке на антресолях. Что за фирма, какие и что не знаю, выложила фото того, что есть на коробке.Желательно забрать побыстрей!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чулки-ретро
Чулки-ретро, размер примерно 3. Производство Германия
Подарено
Отдается в дар Кофта 44 размер
Кофта из ткани, похожей на крепдешин, с красивым декором из капрона и атласа, юбка темно-серого цвета, состояние новой.

От меня: Кофта подойдёт на 44-46 р-р.Передариваю дальше, фото дарителя
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помогу в медицинских вопросах
был у меня дар
один darudar.org/gift/3428178/
два darudar.org/gift/2697814/
три darudar.org/gift/3955852/

возобновлю

данный дар по фармакологии и медицине
дар КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ

я медик. РЕАЛЬНЫЙ
опыт уже аж с 1999 года (какая я старая)
есть 2 красных диплома и несколько «корочек» (косметология, фармакология, массаж, и т.д.)

помогу Вам с подбором лекарств, лекарственных форм, подскажу по противопоказаниям, предложу разумные замены
расскажу про операции, манипуляции

могу ответить сухо. без эмоций. четко по вопросу.
да, бываю грубая. всем лебезить — на куски меня растащут…
но если Вам нужна помощь — я максимально Ваша

обращайтесь
потому что, например, иногда сердце кровью обливается, когда бабушкам назначают дорогущие препараты, хотя есть не уступающие препараты на порядок дешевле

пишите мне в ЛИЧКУ
отвечать буду развернуто, но вечером
Подарено
Отдается в дар Одежда женская р-р 42
Передар из двух даров Julidae

темно-серая юбка карандаш (на мой 44 неполный была сильно мала)
кофта рукодельная розовая (можно на и 44 размер)

ОВ только 28 июля с 18:30 до 19:30 (у самой дальней от метро стороны стеллы, могу отойти на время, звоните).
В комментариях указывайте способ, как собираетесь забирать дар.

Смотрите другие мои дары — опт возможен!
Подарено
Отдается в дар Куртка Terranova
Отдам в дар куртку черного цвета на девушку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рисовый гриб
Теперь я делюсь -тоже растет.много, нам столько не надо.

. Самовывоз или Ов( неизвестно когда)

Совершенно волшебная штука! (У самой живет такая больше двух лет, очень рада, готова делиться радостью!)
Есть еще на двоих.

Небольшое описание из Интернета: «Настой этого гриба, как средство народной медицины помогает избавиться более чем от 100 заболеваний, среди которых артриты, гипертония, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет и многие другие заболевания. Употребление напитка из морского риса помогает стабилизировать и нормализовать обмен веществ, вывести из организма шлаки и соли, а также нейтрализовать воспалительные процессы внутренних органов. Он также благотворно сказывается на состоянии кожных покровов и волос».
Наберите в любом поисковике«рисовый гриб» — очень много информации о свойствах и пользе! (если есть противопоказания, например — запрещен инсулиновым диабетикам — тоже внимательно прочитайте!)
Желающих может быть неограниченное количество — поскольку часто пересаживаю, каждые две недели набирается порция для нового «выводка».
Фото из интернета, но мой так же живет в банке 0,7 л, кормлю изюмом и долькой сушеного яблока.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайный гриб
Чайный гриб, японский гриб, японская матка, «маньчжурский» гриб, гриб Комбуха, фанго, морской квас, чайная медуза, медузомицет, Medusomyces gisevi, также в быту просто «гриб» — симбиоз дрожжей и уксуснокислых бактерий.
Есть три молодые пластиночки гриба. Можно не только пить, но и успешно применять настой для ухода за кожей лица и волосами )
Инструкция по уходу combucha.ru/instruktsiya_po_uhod...
Могу привезти на ОВ 28.07
Подарено
Отдается в дар Морская свинка
Ищу постоянный дом и заботливые руки для морской свинки девочки!!! Порода ТРИКОЛОР. Свинка взрослая, 6 лет, ласковая, общительная. Как и все животные, со своим характером и привычками. Живёт в большой клетке, висит с удовольствием в гамаке, обожает сено, свежую травку и листья одуванчика. Свинка разговаривает, когда гладишь, попискивает. Здоровая. Отдаю из-за аллергии.
Вместе с ней большая клетка и все необходимое.
Подарено
Отдается в дар джинсовая куртка, р.48?
Просто классная-))) Состояние отличное, удлиненная, пуговицы высший класс-)) ПОТ 48 СМ. Нет пояса, но есть для него петельки.

варианты встреч в профиле +ов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крысы
Внимание! Внимание!
В связи с прекращением деятельности компании, под усыпление попадают более 500 крыс!!! Крысы от рождения находятся под наблюдением ветврача, самцы кастрированы (в большинстве).
Крысы разных возрастов и пород. Тем кто берет 6 и более штук — клетка в подарок.
Есть некастрированный молодняк (тем кто хочет заняться разведением).
Только самовывоз метро «Водный стадион»
Подарено
Отдается в дар Книга 1985 года-Николай Бенуа
Книга 1985 года-Николай Бенуа.Автор-М.И.Бартенева.
В отличном состоянии
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полотенца
Нашла еще 4 штуки, три для кухни и одно банное, фото добавила.
Рулонные вафельные полотенца, оставили себе немного остальным делюсь, новые из рулонов, но нужно постирать от долго лежание без дела). Сиреневые 16 штук, зеленые 8 штук, с синем рисунком две штуки. И по одному «козацькому роду нема переводу» и для ванны. Желайте.
Молча желающих не рассматриваю. Дар очень желательно забрать побыстрее, у нас ремонт… ОВ 7.04 пока под очень большим вопросом. Самовывоз 3-5 минут от м. Коньково.
Страниц: 3