Публичные отзывы других о сообщнице Yin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

makoveckaya
Положительный отзыв
Иннусик! Очень загорелась оставить кусочек позитива…
Вы здорово и классно настроены на жизнь.,, и это Вас делает восхитительно привлекательной для всех, особенно приятно ощущать себя младенцем ))имея с Вами дело))… Пусть Ваша смелость и веселось сопровождают дальше добрые дела Ваших рук… а горечь удаляется также быстро, как Бог изглаживает наши беззакония, едва мы к Нему обращаемся!!!
iris_a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вы меня опередили!!! ))))
Инна — очень светлый человечек с мягкой улыбкой и светящимися глазами!
Благодарна — безмерно!!!
Согласиться на мою «авантюру» — дать свой адрес незнакомке, чтобы выслали на него посылку и передать её мне… Ну необычно — как минимум )))
Спасибо вам большое!!! И за то, что помогли мне, и особенно — за терпение!!! Я уже съёживалась внутренне — когда снова приходилось что-то спрашивать… Но вы такая прелесть!!!
Кстати — удивительно было встретить вас и позже, на улице!!! Тааак непривычно узнать кого-то в совершенно незнакомом городе — и улыбаться, и здороваться, и говорить! )))))

У меня от поездки — чудесное тепло сохранилось!!! Забылись пятичасовые простои на таможне даже!!!
Теперь мне есть кого узнавать, кого искать в лицах прохожих — в этом городе! )))))
Yin
Положительный отзыв о сообщнике iris_a
Ирис, я очень рада, что с вами познакомилась. Конечно же очень приятно получить неожиданный подарок, особенно такой нужный для меня :) И особенно приятно встретить человека издалека, у которого такие удивительные глаза. И чудесные дети! :) Счастья вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах