Подарено
Отдается в дар Фоторамка мягкая
Вот такая няшная фоторамка со спящим гномом. Под стандартное фото -10*15.
Подарено
Отдается в дар Пианино на батарейках
Наигрались. Маленькое. Подойдет малышам. 2 режима.
Подарено
Отдается в дар Сумка-торба
Кожа натуральная +мех нерпы. Индивидуальный пошив. Хорошее состояние, но нужно подправить ручки(шнур вылез — на фото). Средний размер(не мелкая), затягивается на шнурок. Сумка интересная и своеобразная, поэтому подумайте будете ли в с ней ходить — не хотелось бы видеть ее в передарах.
Подарено
Отдается в дар Лонгслив Colabear д/девочки
В отличном состоянии. Рисунок расшит пайетками. Хлопок +эластан. На рост до 86 см (плюс-минус).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1 — Алексей Толстой «Чудаки», «Хромой барин», «Егор Абозов».
2 — Хюбер Лампо ( представитель так называемого «магического реализма» в литературе). «Принц Магонский» ( повесть посвящена событиям Второй Мировой Войны) и другие избранные произведения.
3 — Анатолий Рыбаков «Тяжелый песок»
Подарено
Отдается в дар Музыкальный коврик
Спасибо Анюте Маме дочек! Мои наигрались — дарим другим малышам. 5 барабанов+палочки, пианино со звуками нескольких инструментов, демо запись, регулятор громкости.
Подарено
Отдается в дар Для дам
Передар. Утяжки послеродовые Sweetmama. Размер 44-46 — не больше, не меньше — иначе не будет нужного эффекта. Состояние хорошее. Мягкие, х.б. Можно и на лето. Цвет нюдовый. Кому нужно пузень лишний подобрать?)
Подарено
Отдается в дар Полусапожки Molka демисезонные
Передар. Все ж они на полный 39. Очень удобные, небольшой устойчивый каблук, мягкая кожа, красивые. На неполную голень. Очень красиво смотрятся на ноге. Из косяков- отвалились набойки — нужно поставить, немного подкрасить каблуки и есть небольшая царапка в районе голенища- как по мне, в глаза не бросается. В остальном — хорошее состояние.
Подарено
Отдается в дар Платье Amisu
Размер 36 европейский. Очень клевое! Носила с удовольствием, но жутко мнется — устала гладить. Вискоза 100%. Очень приятное. Состояние очень хорошее. На небольшую грудь и рост 165-167см. Цвет хаки.
Подарено
Отдается в дар Фартук «Пома»
Не носился, лежит давно… с места на место «гулял».… Для рисования или еще чего… На рост примерно 86-92. С карманом спереди, клеенчатый.
Подарено
Отдается в дар Варежки Old Navy
Варежки детские бренда Old Navy. Унисекс. Мягкие, флисовые, тепленькие, легкие. Внутри х.б. На некрупную ручку на год — полтора.
Подарено
Отдается в дар Брюки вельветовые для девочки
Передар. Глория Джинс, симпатичные, легкие. Мы носили мало, к сожалению, уже коротковаты, состояние очень хорошее. На рост 86 см.
Подарено
Отдается в дар Манишка
Спасибо большое Галочке! Удобная штука. На нашу «репу» уже с большим трудом натягивается, поэтому дарим дальше. Лучше все же на 1 — 3 года где-то. Состояние очень хорошее. Мягкая.
Подарено
Отдается в дар Платье велюровое с кружевами
Тёпленькое, на 1,5-2 года, отличное состояние.

От меня: Спасибо большое Ирише! Платье обалденное! На след. год маловато будет — дарим дальше. Состояние отличное! Очень красивое и теплое! Шикарное и нарядное:)
Подарено
Отдается в дар Кофточка Okay baby
Передар( спасибо Ирише Ирте:) Мягонькая и теплая. На рост примерно 74- 86 см. ( максимум). Носили с удовольствием. Моей дочке уже короткая. Цвет не кипельно белый ( если это кому- то важно). Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Платье GeeJay
Красивое платье для девочки, 12-18 мес. Состояние нового!

От меня: Спасибо большое Настеньке! Носили летом с удовольствием! Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Тапочки для девочки
Спасибо большое Лере! Они вообще-то домашние, но мы и на улицу носили в коляске кататься. Сейчас маловаты. Фото по кнопке передара. Дарятся которые без липучек, на подошве стоит 110 (на на стопу примерно 11 см. 18 размер). Вельветовые, легкие.
Подарено
Отдается в дар Пустышка-термометр Avent
Как на фото из Интернета. Цифровой механизм съёмный, соска стерилизуется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Малышу
Пара мягких игрушек-развивашек для совсем крох — часики на ручку на липучке (не погремушка, но стрелки крутятся) и зайка-подвеска с зеркальцем «Инфантино». Фото тусклое-они ярче. Можно в одни ручки.
Страниц: 3