Публичные отзывы Ylona о других сообщниках

Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Mari25 (своём взаимном контакте)
Машенька, мы не так давно с тобой знакомы, но очень хочется оставить отзыв о тебе))). Ты очень душевный, добрый и щедрый человек! Я рада что познакомилась с тобой! Пусть в твоем большом и добром сердце никогда не будет места грусти и печали! Пусть в твоей жизни случается только хорошее. Благополучия и здоровья тебе, твоим очаровательным крошкам и всей твоей семье! Храни вас Бог!
Mari25
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Нелличка — ты чудо!
Очень позитивная, веселая и отзывчивая девушка. Всегда поможет и поднимет настроение) Благодаря ДД, мы не только познакомились, но и подружились!
Очень рада, что на сайте есть такие сообщники!
Без тебя было бы скучно)
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat (своём взаимном контакте)
Юленька, приятно было с тобой познакомиться!!! Ты замечательный, пунктуальный, обязательный человек, а главное благодарный! Тебе очень приятно дарить)))Желаю тебе и твоей семье здоровья и счастья и чтобы сыночка рос и радовал тебя))), а все остальное приложится.^_^ Ты супер!
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Lovelo
У Леночки отличные дары, а уж какие она пишет к ним описания — просто зачитаешься!:) Талантище!) Желаю тебе, Ленусь, всего самого хорошего и светлого! Оставайся всегда такой же веселой и позитивной!
Lovelo
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
— Это м-м-мне?
— Тебе!
— А за что?
— Просто так!
Примерно так я распаковывала «простотакие», вне ленты, подарки от Нелли. Ведь не поленился человек посмотреть, чем я интересуюсь, какие книжки желаю, и собрать мне подарок, и не один раз. Желаю тебе, Нелличка, чтобы такое душевное качество было с тобой всегда, и приносило тебе трижды то, что ты даришь людям.
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике PolinaMoz (своём взаимном контакте)
Совсем забыла про эту функцию на сайте))))Странно, что отзывов о тебе нет, ну тогда буду первая)))). Полинкин, ты очень симпатичная, добрая и щедрая девушка! И что немаловажно — благодарный человек)))). Очень рада нашему знакомству и всегда готова с тобой встретиться вне ДД и приятно поболтать за чашкой чая)))). Здоровья и благополучия тебе и всей твоей большой семье!)))))) Твоя Лисочка -красунечка)))Пусть растет здоровенькой и умненькой!^_^
PolinaMoz
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Наша Неллька очень хорошая!
Добрая, отзывчивая болтушка))
Она всегда поможет, подскажет, развеселит))
Я очень рада что мы с тобой познакомились и так сдружились)Хотелось бы видеться почаще, но пока не получается.
В общем счастья тебе, здоровья и всего что ты сама хочешь)
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике svetu
Светланочка! С тобой всегда приятно и интересно общаться! Оставайся всегда такой доброй, веселой и искренней — сейчас таких людей очень мало!:) Это тот самый случай, когда имя абсолютно подходит конкретному человеку — ты очень светлая и доброжелательная! Очень рада, что с тобой познакомилась:) Спасибо тебе за все-все!:)***
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
Тануки — ты суперррррррррр! Прочитав очередную порцию твоих шедевральных благодарностей, не удержусь, чтобы не оставить о тебе отзыв, хоть и не знаю тебя непосредственно лично. Ты яркий пример человека от которого веет неудержимым позитивом и жизнерадостностью даже через бездушный экран монитора:))) Зачитываюсь твоими благодарностями и описаниями к дарам, засматриваюсь твоими суперскими фотками к ним=^_^= (*゚▽゚*) ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ С любовью и приветом из Сибири! ヽ(♡‿♡)ノ Оставайся такой же клевой всегдаааа, бро по симпатиям к Миядзаки, и всего тебе самого лучшего-наилучшего!
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Delcampo (своём взаимном контакте)
Светик, дружочек! Твоё имя само за себя говорит:) Будь всегда такой же светлой и радостной! Мне импонирует твое отношение к жизни — Как говорится :«Take It Easy!»:))) Спасибо тебе за море позитива, поддержку и помощь! Оставайся всегда такой же исключительно творческой и жизнерадостной! Лю тебя! ^_^
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Simka-osen
Светик! Ты очень классная! Очень симпатизирую таким многогранным и интересным натурам как ты:) У тебя отличные дары и с тобой очень приятно общаться:) А также спасибо, что идешь навстречу — это очень приятно! Желаю тебе и твоей семье всего самого доброго и светлого! И пусть твоя милашка-дочура растет здоровенькой и радует маму и папу:)
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике nastya007
Настена!!! Спасибо, дорогой дружочек, за все — за твою помощь, отзывчивость, доброту:) Очень рада с тобой познакомиться и подружиться, всегда приятно с тобой встретиться и поболтать;) Желаю здоровья, благополучия, счастья, любви, удачи и всего-всего самого доброго и хорошего тебе и всей твоей замечательной семье:))) Дашуля — лапотуля пусть растет умничкой и радует свою мамулю и папулю:) :_***
nastya007
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Нелля — очень ответственный и пунктуальный даритель и одаривиаемый!
Тактична, вежлива и душевна. Общение всегда позитивное и интересное!
Очень рада знакомству и общению с тобой))
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Varya55 (своём взаимном контакте)
Дорогая моя Оксаночка! Ты добрый и светлый человек, очень красивая девушка — хочу поблагодарить тебя за все-все-все:))), за твою щедрость, за твою искренность (ох, как этого качества сейчас мало в нынешнем обществе), за позитив, который ты даришь вместе со своими дарами. Благодарю тебя ОТ ВСЕЙ Души! от всего Сердца! Желаю тебе, всей твоей семье, очаровательной крошечке твоей только благополучия, удачи, здоровья, только всего самого хорошего в жизни, и чтобы на жизненном пути как можно реже встречались (а лучше чтоб вообще их не было:))) неудачи и «редиски» — нехорошие в разных смыслах «человеки»:)))) Я очень рада и счастлива, что познакомилась с тобой! Не теряй своей улыбки и позитива никогда!:) Тьмоки :-*
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan (своём взаимном контакте)
Танюша, я счастлива, что встретила здесь такого замечательного человека как ты! Очень симпатичная, позитивная, добрая, открытая и щедрая девушка с огромным чистым сердцем и широкой душой. В наше время таких мало встретишь. Всех благ тебе и твоей семье, чистого неба над головой и яркого теплого солнца в душе! Целую и обнимаю)))).
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике PrettyMiss
Танечка милая и очаровательная девушка, хорошенькая как куколка! Искренняя и приятная без фальши. Сейчас таких людей очень мало. Танечка, желаю тебе всегда оставаться такой же милой, искренней и доброй! Желаю тебе в жизни самого доброго и светлого!
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Lesya7770
Олесенька! Спасибо тебе еще раз за твои нужные дары и щедрость! Ты очень милая и приятная девушка! Очень приятно с тобой общаться! Желаю тебе всего самого доброго и пусть все твои самые заветные мечты исполняются! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей семье! Пусть тебе в жизни встречается только добро и сопутствует удача!
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Нелли, очень светлый человечек!
Добрая, умная, общительная! Очень уж приятная ^-^
А еще очень щедрая и благодарная!
Всегда знаешь, что на добро ответит трижды добром)))
Всего тебе хорошего, будь счастлива!
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Olmac
Оленька очень приятная девушка и замечательный даритель с хорошими и нужными дарами! Хочу еще раз сказать спасибо за отличные дары, которыми я пользуюсь и они меня очень радуют! Спасибо огромное, Оленька! Всяческих вам благ и всего самого замечательного!:)
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Mama_dochek (своём взаимном контакте)
Анюта! Ты очень классный человечек! Любящая и заботливая жена и мама, рукодельница и просто щедрый и душевный человек! Очень рада, что мы можем видеть с тобой чаще — ты еще приятная собеседница в придачу ко всем твоим положительным человеческим качествам. Здоровья, благополучия и счастья тебе и твоей семье:)
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике vertihvostka
Буду первой! Юльчик — ты человечище! Спасибо тебе за помощь в забирании даров, даже без моей просьбы! Спасибо, что очень выручаешь меня! Ты веселая, симпатичная и добрая девушка — желаю тебе всегда оставаться такой! Чтобы никакие преграды и горести тебе не встречались на пути! Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Спасибо тебе, дружище, за все!:-***
vertihvostka
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Неллька — просто чудо, а не человек!
Давно тебе хотела это сказать :) Легкая, непосредственная, обязательная. Это наверное единственный (может пока) человечек, с которым я на ДД дружу… Оставайся такой всегда! И пусть все жизненные трудности обходят тебя и твою семью стороной!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах