Публичные отзывы других о сообщнице Yulanta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juleetta
Отрицательный отзыв
Наглая липко-льстивая и очень ленивая женщина.
Располагает людей нарочитой вежливостью и рассказом о своих трудностях.
  • До обновления её профия в нем четко было указано, что дарит только по предварительной компенсации на карту и «просьба не переводить еа телефон», ибо она обналичить не может. При этом сама же просила отправить ей дары за счет дарителя. Это несправедливое и очень эгоистичное отношение.
  • То, что нужно отправлять обещанное ей за счет дарителя выясняется уже после обещания дара, оплетается кучей слов как ей трудно и никак возможностей нет — дарителям нередко просто неудобно и жалостливо разобещивать, даже если не собирались отправят.
  • Дама находится в поселке, где относительно недалеко есть другие поселки и город, прямая электричка в Калугу и Москву — ездить она не хочет.
  • При этом она врет — то в городе не бывает, то дел в городе полно.
  • Кулачкует отзывы не глядя и не только ставит себе это в доблесть (что именно кулачкнула и стоит ли этим хвастаться не понимает), но и расценивает как то ли одолжение, то ли обязывающий человека знак внимания.
  • Ноет в личку.
  • Давит на жалость дарителей, везде упоминая свою многодетность, отсутствие оп, трудности и никаких возможностей.
  • Желая "делает ставки" на то, что не откажут, «увеличивает шансы» постоянным упоминанием своей многодетности и «даже оп нет!», откровенно давит на жалость, что бы не упустить выгодный дар и уговорить дарителей отправить ей дар почтой. Просит у всех подряд — в каком положении дарители не интересуется (разве что иногда для видимости и поддержания образа бедной добрячки). Похваляется, что другие многодетные и одиночки ей за свой счет отправляли посылки «а вдруг и вам не трудно?».
  • Гордится образованием в 9классов и глубокими познаниями в психологии. :-) Применяет знания в манипуляциях чувствами людей и разведении их на дары с отправкой.
  • До редакции профиля там было четко написано, что «у нас совсем плохо, даже курицы нету!», ну зато есть «животные-иждивенцы» (как она сама их называет) лабрадор, морская свинка и котики, — в поле отловились небось и в посадке кормятся. Питаются дети якобы половинками порций, косить только учатся с 2005 года проживая в селе… профиль отредактирован после многократных замечаний.
  • Неоднократно даме рассказывалось и лично, и в блогодаре, и другими людьми про желанные ею "общие посылки": как организовать, как реализовать, с кем договориться и где искать. Даже тестовая посылка под неё писалась — надо было лишь принять приглашениее, желать себе и забрать потом посылку в транспортной компании (500р за 10-20 кг добра — не соизволила, ездить ей лень и снова «возможностей нету!»). Она не только не начала организацию посылки для себя самой, она сидит и ждет, что придет какой-нибудь человек, который сам вызовется, сам соберет для неё регулярно на встречах вещи, сам упакует и сам отправит, сам же оплатит и позаботится о её трудностях!
.

Между тем:
у дамы помимо троих «не лялек»-деток есть супруг, «мастер с руками» и с машиной, есть интернет круглосуточно желать по всей стране «в маленькую деревню почтой».
Работать не нужно, раз тут сердобольные жалостливо дарят необходимое.

А в школе дети на графических планшетах рисуют. :-) Похвально!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Просто хочу написать хороший отзыв. Читаю комментарии Юлиании — тактичные, вежливые. Профайл добрый. Все честно, просто. Растить трех детишек (плюс лабрадор, морская свинка, и котики)) в маленькой деревне — это подвиг. Счастья Вам и Вашим деткам, Юлиания!
Yulanta
Положительный отзыв о сообщнике Luna-Letom
Здравия!
Хочу добавить и от себя Вам толику света и тепла! Спасибо вам за отзыв тёплый! Вы его написали даже не зная меня, мы никогда не контактировали даже! Вы потрясающая девушка!
В профиле у вас много интересных и добрых слов! Профиль очень светлый, а такой профиль не сможет написать не хороший человек. Вы очень добрый человек, который оставляет свет даже просто проходя мимо!
Спасибо за ваши постоянные кулачки вверх в моих благодарностях )
Добра вам и море света и улыбок! Пусть сбываются все ваши мечты!
Храни Вас Бог!
NIKA_V
Положительный отзыв
Юлия, спасибо Вам большое за тёплые слова!!! Хочу тоже самое сказать о Вас: очень приятно было с Вами общаться (хоть и виртуально) — но даже этого порой достаточно, чтобы сказать о человеке. Юлия: позитивная, жизнерадостная, общительная сообщница — с которой общаешься 5 минут,
а как-будто знал всю жизнь — ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! ) Побольше здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим родным!!! Так держать ;-)
Yulanta
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
С Вероникой очень приятно иметь дело, культурная, добра девушка. Жаль, лично не довелось увидиться, но я надеюсь это Пока! )
Пусть сбываются все ваши мечты, титанового здоровья, нескончаемых денежных шевелений в кошельке )) Море добра и позитива вам!
Храни Вас Бог!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах