Yulia... благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 11

Отдается в дар «Магниты «Страны» от Растишки»
Ольга, большое Вам СПАСИБО за пополнение моей коллекции! Магнитик дошел успешно, уже занял почетное место на нашем холодильнике. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Магнит O(I)RH-»
УРА!!! УРА!!! ПОЛУЧИЛА!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, сегодня получила Ваш замечательный магнитик! Большое спасибо за такой вклад в мою коллекцию… Магнитик занял почётное место и уже красуется на нашем холодильнике… СПАСИБО!!! =)
Отдается в дар «для коллекционеров — карточки, календари, магнит рекламный»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! вчера прилетел Ваш замечательный магнитик… занял почетное место у нас на холодильнике, уже красуется...СПАСИБО!!! он такой прикольный и классный. Моя коллекция благодаря Вам значительно пополнилась… СПАСИБО ещё раз… =)
Отдается в дар «Магнитики с логотипом пива «Клинское»»
УРА!!! УРА!!! Вчера получили Ваш долгожданный магнитик… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Моя коллекция благодаря Вам стала больше, краше и разнообразнее… СПАСИБО!!! уже красуется на нашем холодильнике… он такой большой и клёвый СПАСИБО!!! =)
Отдается в дар «Коллекционерам — магнитик и открытка»
Алиночка, большое СПАСИБО за такую прелесть! Сегодня получили Ваш замечательный магнитик! Благодаря Вам, моя коллекция стала больше, красочнее и разнообразнее…
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! =)
Отдается в дар «Магнит рыбка»
Мария, огромнейшее СПАСИБО за замечательную рыбку парижанку! Прибыла к нам сегодня в почтовый ящик… Моя коллекция с ней теперь смотрится в сто раз лучше. И конечно же спасибо за бонусный магнитик, уголок с рекламными магнитиками тоже пополнился, не ожидала… (хвостик подкорректировала) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Отдается в дар «Бумажное»
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! =) =) =) =)
сегодня получила Ваш долгожданный магнитик… уже используем по назначению =) Такая прелесть, так удобно записывать в течении недели какие продукты заканчиваются, а позже оправлять мужа в магазин, иначе он половину зыбывает купить, да и я тоже… =)
СПАСИБО за пополнение моей коллекции и за необходимую вещь в семье… =)
Отдается в дар «Магнит юбилейный астраханского ЕИРЦ.»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! сегодня получила долгожданный магнитик…
ОЧЕНЬ РАДА!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Теперь моя коллекция магнитиков пополнилась благодаря Вам, и отдельный уголок рекламных магнитиков расширился. Магнитики с удовольствием приняли новичка с любовью и даже поселили его в самую серединку… СПАСИБО!!!
Отдается в дар «3 магнитика»
ПОЛУЧИЛА!!! ПОЛУЧИЛА!!! :) :) :) :) :) :) :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Приехала с деревни, а тут меня такой подарок ждет в почтовом ящике! Большое спасибо! Как соберу весь календарь, выставлю другое фото! Ещё раз спасибо!!! ;)
Отдается в дар «Магниты»
Конверт пришёл вскрытый… Кроме листа А4 и замечательных открыточек ничего не было… У меня такое первый раз… я плачу… так хотела этот магнитик… От наших почтальонов я в шоке… Открыть конверт, не заклеить даже и принести. Большое спасибо за дар! Было очень приятно, даже не получив его я Вам благодарна, что пообещали и отправили! А почте пусть будет стыдно! Я очень растроена… Спасибо!!!
Отдается в дар «Магниты «Магнитогорск».»
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! сегодня в почтовом ящике обнаружила Ваш конвертик… такой замечательный магнитик… очень приятно. Спасибо за пополнение в моей коллекции… :) :) :) :) :)
Отдается в дар «Магнитики»
ПОЛУЧИЛА! ПОЛУЧИЛА! спасибо большое вчера пришла долгожданная собачка!!! ;) такая прелесть, красуется на нашем холодильнике… Спасибо за большой вклад в мою коллекцию… Я просто счастлива!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Отдается в дар «Магнит на холодильник «ДЕВОЧКА»»
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за пополнение в моей коллекции! Сегодня нашла Ваш конвертик в почтовом ящике, была безумно счастлива… Такой прикольный магнитик, в жизни такого не видела. Ещё раз СПАСИБО!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Отдается в дар «бабочка»
  • Не хочет уходить зима,

  • И не ждала совсем письма,

  • Но тут случилось чудо —

  • В руках конверт и вдруг оттуда

  • Из Дару-Дар, как лучик света,

  • Необычайной красоты там бабочка — кусочек лета.

  • За радость Вас благодарю

  • И этот Вам стишок дарю!!!


Огромное спасибо, вот только час назад на почту бегала… :)
Отдается в дар «Магниты»
Ваууу… какой он прикольный… СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваш замечательный магнитик… сегодня получила… :) :) :) :) :) :) уже красуется на нашем холодильнике ;)
Отдается в дар «Магнит»
С П А С И Б О!!! :) :) :) :) вчера пришёл долгожданный магнитик! занял почётное место на нашем холодильнике…
спасибо большое… очень рада… ;)
Отдается в дар «магнитик»
ПОЛУЧИЛА! :) ПОЛУЧИЛА! :) огомное СПАСИБО! :) сейчас пришла с института уставшая, без настроения. И заглянула в почтовый ящик… А там… такой замечательный сюрприз меня ждет… Была очень рада увидеть в конвертике Ваш здоровский магнитик! :) Вот он уже красуется на нашем холодильнике! ;)
Отдается в дар «Мелочи»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :) сегодня пришёл долгожданный магнитик… Он уже красуется на нашем холодильнике! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :) я очень рада, что есть такие щедрые люди… ;)
Отдается в дар «Магнит, календарики, карточки»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) :) :) сегодня получила Ваш замечательный магнитик… муж заставил танцевать за письмо… :)
Отдается в дар «Магнит на холодильник. Остался 1.»
Пришёл! :) Пришёл! :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пополнение в моей коллекции… :) :) :) :) :)
Страниц: 2