Публичные отзывы других о сообщнице Yuliaaks

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vopl
Отрицательный отзыв
Я второй раз дарю вам и в ответ слышу что-то вроде «ага, давайте». На самом деле не очень приятно дарить и не слышать простого спасибо. Само собой, что вы напишете это в благодарности, но разве это так трудно сказать? О_о
Mylene
Положительный отзыв
Вот уже третий год как мы знакомы с Юлией) Наше знакомство не слишком близкое, но хочу сказать, что Юлия всегда ответственна, обязательна и благодарна. Для меня лично эти качества очень важны в сообщниках ДД.
Yuliaaks
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Ольга очень приятная девушка, да и дары у нее всегда царские
Lisik_sw
Положительный отзыв
Положительная улыбчивая девушка. Пунктуальна и обязательна — если опаздывает или не сможет подойти обязательно предупредит. Для меня это очень важно, потому как постоянно бываю с огромными сумками и такскать на себе туда сюда не очень то приятно!!!)))
Yuliaaks
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Света такая приятная девушка, отзывчивая, отвественная, вообщем сплошные положительные эмоции. Побольше бы таких сообщников.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах