Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной надо жить настоящим.
О будущем помечтаем долгими зимними вечерами, а о прошлом повспоминаем тоскливой осенью.


Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик очистит от пыли лавочки и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберёмся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 29 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим прибывшие ОП у Надежды Signal567 которые уже ждут встречи с московским сообществом .

©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

Круто завернул Дед Мороз, неожиданно включив предрождественские морозы до -28°С, но разве нас этим возьмёшь? Всех морозостойких и морозоустойчивых Трубная площадь ждёт на 1ю ОВ 2024года 5 января в промежутке всё московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©22.09.2008 — ДР нашего ДД!
СЕГОДНЯ ДД 15 лет!!!


4я сентябрьская ОВ 22го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в многих ОП.

©Из словаря современного языка:
Летописец — лето кончилось. Совсем.


Это лето еще не кончилось, а я уже хочу следующее. Но пришла осень, время, на которое летом откладывались все дела. 1го сентября на Трубной площади, в 1й день осени собираемся чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, в промежутке между и и добром вспомнить ушедшее лето, потому то даже «friday 13е» не звучит так, как 31е августа…

Во всех отделениях «Почты России» можно бесплатно отправить в зону проведения СВО почтовые отправления (письма, бандероли и посылки) мобилизованным.
Большая просьба, никаких обсуждений СВО в этой публикации!!!
Не забывайте: Дарудар ВНЕ ПОЛИТИКИ!
Если вы хотите помочь людям, попавшим в страшные жернова войны, вы можете отправить посылку БЕСПЛАТНО на адрес: г. Москва, 103400. А оттуда она уже едет к адресату. Посылки (не более 10кг) нужно приносить в открытом виде.
Детали можно почитать тут:
vk.com/wall-166303962_3010
Список того, что нужно:
posylka-svo.ru/chto-nuzhno-mobil...
Во всех районах есть волонтёрские пункты, где собирают необходимое, в том числе и для беженцев. Адреса пунктов есть в телеграмме.
К сожаленью, в посылку не всё можно класть. Ограничения можно посмотреть на сайте почты РФ. Если вы хотите послать посылку, но не знаете как, пишите мне в личку, подскажу.
А если вы по какой то причине не можете пойти на почту или в волонтёрский пункт: могу отправить за вас: привозите в пятницу на ОВ на Трубную. Буду там с 18.30 около лавочки номер 6.
©Тёплый июньский вечер, и такое ощущение, будто вся Вселенная смотрит на нас… Такое оно прекрасное, наше лето.

Заканчивается рабочая неделя и пятничный вечерок в промежутке между и — отличный повод провести его в хорошей компании , в хорошем месте — на Трубной площади 23 июня и шанс потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Дамы и господа! Масленица закончилась и спортзал ждёт Вас на блины!
В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.


Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
Давайте традиционный пятничный вечерок 3 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, погодка в пятницу 10 февраля — подходящий вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, кто не хочет замерзнуть на ОВ и у вас есть хоть полчаса свободного времени вечером 9 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары и не замерзнуть!

©На свете нет тоски такой
Которой снег бы не вылечивал.
Б.Пастернак 1919 г.


Декабрь стартовал и резко вытряхнул на нас и снег и мороз и ветер.
Всех, кто хочет посмотреть как выглядит Трубная площадь в снегу в самом начале декабря, приглашаются на ОВ 2 декабря в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

Радуйтесь снегу, пока он необычен и осветляет все пространство вокруг — заматерить его вы ещё успеете, когда он таять начнет – и все дерьмо поплывет под вашими ногами.
Поэтому, в последнюю пятницу уже ушедшей от нас осени — 25 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Пятница — лучший день недели, особенно её вечер, так как выходные ещё не начались, а работа уже закончилась.

Мир готовится к встрече с холодами, которые перевернут лист календаря, накинут возраст, пальто, рамки, мысли… снег. Поспешим встретиться в пятницу 4 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

Страниц: 7