Девочка. Родилась 11 jul 1982. Живёт в городе Сумы. Сообщница с 14 jan 2011.
Её пригласил zedkud 317. Она пока никого не пригласила.
Я счастливая жена и мама. Мужа зовут Петр. Замечательный друг, муж и любовник в одном лице. 31 марта 2010 года у нас появился плод нашей любви — доченька Амелия (до 1 апреля не хватило 1 часа и 20 минут :-)). Мечтаем с мужем о большой дружной семье, хотим минимум троих детей, а если бы еще и близнецы или двойняшки родились, были бы безумно рады.
С нами живет еще один член нашей семьи — кот Саймон. Его мы подобрали осенью 2007 года, у него было сильнейшее отравление, благодаря тому, что муж закончил ветеринарный факультет, мы его вылечили, выхаживали два месяца.

В прошлом я училась в педагогическом университете на социального педагога и физического реабилитолога, через год в магистратуре на руководителя учебным заведением. Мечтаю сделать свой садик или школу. Мечтать ведь не вредно :-) Зато душу греет.

Сейчас я в декрете. Себя могу назвать общительным, с чувством юмора человеком. Увлекаюсь многим, но времени на все мало. Люблю вышивать, собирать пазлы, отдыхать на природе (особенно с палатками с ночевкой), ловить рыбу, увлекаюсь оружием — ножами, шашками, пистолетами, винтовками, арбалетами, луками (в прошлом я КМС по стрельбе из лука). Люблю животных (особенно лошадей, дельфинов, собак, кошек).

В Дару дар желаю только нужное для многих. Для мужа — книги (фантастику, фэнтези, ужасы, иногда классику). Он у меня книгоглот, дома перечитал книги по нескольку десятков раз, покупать новые накладно, слишком дорогие. Для дочурки, крестника (почти 3 года), племянника (8 лет) и племянницы ( 4 года) мужа — книги, игрушки, пазлы, развивающее, для творчества, одежду, обувь. Для мамулички — книги (классику, романы, детективы). Для свекрови — все, что связано с котами (у нее по всему дому статуэтки, картины, магнитики и т.п. с ними). А для себя — то, что понравится (нужное).

Очень хочу получить в дар — штампики с цифрами; все, что связано с Эйфелевой башней — статуэтки, брелки и т.п. (очень хочу в Париж, побывать на Эйфелевой башне, давняя мечта).

В свою очередь отдаю нужные вам вещи. Дары отправляю ОП в дружественные города с моим городом, так как нет возможности отправлять по иному. Простите. Могу и в другие города, даже в Россию, только если договоритесь с почтальонами других городов.

Если кому-то захочется пообщаться, то звоните, пишите. Ведь иногда есть такое желание просто выговориться, излить душу незнакомому человеку. Конфиденциальность гарантирую. Помогу, чем смогу :-)

Спасибо всем за внимание к моей личности!