Публичные отзывы других о сообщнице Yurgita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lirika_j
Положительный отзыв
Самоотверженная девушка! Прямо ух! )))
От всей души пишу положительный отзыв, полный благодарности за оказанные почтальонам курьерские услуги. Провезти с собой больше 20 кг в обе стороны — это не сверточек передать.
Большое спасибо )))
Kotina
Положительный отзыв
Гы, а у меня вот тоже положительный отзыв) Удивила?))
Я, как и все предыдущие ораторы, поведаю о том, какой Ирина отзывчивый и добрый человек, но немного с другой стороны :) То, что я занимаюсь бездомными кошками, думаю, не секрет — в профиле всё в красках описано) Но Ира была единственным человеком с ДД, кто сам подошел ко мне на Общей Встрече, всё расспросил и предложил свою безвозмездную помощь) Это порадовало, очень. Самое главное, что словами это не ограничилось, и последовала реальная помощь кормом, шприцами и наполнителем. Вот как-то так =)
А, забыла ж самое главное — спасибо тебе за это от всех моих хвостатых /сейчас их 3ое=)/
mafka-lamafka
Положительный отзыв
Иришка — истинный даровчанин очень приятно, что мне посчастливилось познакомиться с ней. Мы с ней коллекционеры любимых вкладышей лав из. И обе пожелали один дар. Он достался ей, НО она взяла и поделилась со мной ими, и вот сегодня я получила заветный конвертик. Радость безгранична и от пополнения коллекции, и от осознания того, что добро есть!
спасибо огромнейшее!

http://s44.radikal.ru/i105/1104/57/c337beea240b.jpg
Oliva200
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться на сайте с таким чудесным человеком!
Ирина — само обаяние… Она готова поделиться своей душевной добротой со всеми!
Получив коллекционный дар, нужное для своей коллекции отобрала, а повторные экземплярчики подарила тем нам — которые тоже желали этот Дар! Поделилась своей радостью — пополнить каждому свою коллекцию!!! Это дорогого стоит!!! Щедрость и бескорыстие Ваши достойны восхищения и уважения!
Спасибо Вам, Ирина!
ABIRONA
Положительный отзыв
Очень приятный человек.
Добрая, позитивная, лучезарная…
С широкой душой и большим любящим серцем)))
AlenAndrevna
Положительный отзыв
Ирина, рада знакомству с тобой! Приятно, что ты не только щедрый даритель, умная и красивая девушка, но и человек с активной гражданской позицией и настоящий патриот своей Родины!
Уважаю, ценю твой труд. Успехов во всех начинаниях!
Пусть твой путь будет светел всегда!
Lisik_sw
Положительный отзыв
Интересная, положительная девушка! Ответственный даритель! Добра и рассудительна)!
Jkz13
Положительный отзыв
Да, я со всеми согласна ;))) Добрющий человечек. Я тоже рада познакомиться с Вами. Ирина даже предлагает выслать конвертик за даром, который пожелала).
Tintin90s
Положительный отзыв
Замечательная девушка, очень ответственная, приветливая, доброжелательная, собеседник прекрасный. Осталась масса положительных впечатлений от знакомства!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах