Публичные отзывы Yushka о других сообщниках

Yushka
Положительный отзыв о сообщнике ladanova
Марина, было очень приятно познакомиться с тобой и с твоей чудесной дочуркой. Не часто встретишь такого открытого, приятного, отзывчивого и легкого в общении человека. Твоё тепло, твоя искренность побуждений и суждений, думаю, поразили не только меня. Твои дары, действительно ДАРЫ, и уже многих порадовали.
P.S. У молодой, красивой и интересной женщины всегда много завистников, не стоит обращать на них внимание. Собака лает — ветер носит, а караван идёт ;)
Yushka
Положительный отзыв о сообщнике nansy1985
Спасибо что на этом сайте есть такие люди как ты! Твоя красота, внутренняя и душевная, завораживает… Потрясающе приятная девушка, с какой стороны ни крути :). Настя, очень рада была знакомству!
nansy1985
Положительный отзыв о сообщнике Yushka
Нежный, светлый, душевный человечек :)) Ну очень приятно с тобой общаться и получать от тебя дары!
Yushka
Положительный отзыв о сообщнике tani4ka555
Танюшка, я в восторге что этот сайт подарил мне тебя! Самый шикарный дар ДаруДара :)))) Только ради этого тут стоило зарегистрироваться :). Ты очень хороший, добрый, отзывчивый, искренний ( могу еще долго перечислять какая ты хорошая) человек. В своем доме мы всегда рады тебе и твоим замечательным деткам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах