Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Повышу оригинальность текста
Дар от дочери! Так как сейчас очень жесткие требования в ВУЗах на счет оригинальности курсовых, дипломных, диссертаций и т.д. дочь решила помочь. Сама мучилась с текстом диплома и знает как это нелегко.
Так вот- повысит оригинальность текста, при этом содержание работы не пострадает, то есть эта будет та работа, которую вы скинете ей на почту только оригинальность будет та, которая требуется. Желательно работы по специализации юриспруденции и экономические. По срокам одну работу будет делать 3-5 дней, смотря на сколько нужно ее доработать. Если ваша работа, например с 20,% а хотите 99% то конечно это нереально и она Вам не поможет. А если не хватает 10-20% то поможет. Все таки нужно чтобы и сам студент постарался над своей работой. Текст будет, проверятся через определенную программу на уровень оригинала.
Рассчитывать на то, что дочь полностью переделает работу тоже не стоит ведь это ваша работа, и вы над ней работали ( по крайней мере она на это надеется). Работы, скаченные с интернета не принимаются.
После того как дар обещан, она расскажет куда кидать материал на доработку.
Подарено
Отдается в дар мультибук
Мини компьютер для детей, на 3х батарейках.
Лежит у меня давно в столе с игрушками, работа способность не известна.

Самовывоз с Бибирево.
смотрим еще мои дары -и желаем.
darudar.org/users/YzyFpykT/gifts/
Подарено
Отдается в дар Кофточка детская Принцесса
Хорошая кофточка для девочки Принцессы.
На возраст 2-3 лет.
Подарено
Отдается в дар Брючки для малышки
Красивые брючки для девочки от 1,5 до 2.5 лет.
Желаем.