Девочка. Родилась 21 mar 1974. Живёт в городе Асино. Сообщница с 25 nov 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. Живу я в Сибири Томская область.У нас очень красивая природа.Много ягод и грибов.Леса, поля, реки и озёра.Я выросла можно сказать на природе, на реке Чулым… Обожаю отдых на водоёмах.Очень люблю плавать и мои детки тоже. У меня двое детей сын Денис учится в 10 классе, родился 18 июня 1999 года.Он коллекционирует монеты. Доча Арина родилась 8 октября 2009 года. Очень любит рисовать и занимается художественной самодеятельностью.Она пока ходит в сад.Мы с мужем работаем.Я продавец, муж Фёдор водитель.(Вот и пролетело лето.Доча теперь у нас ученица, пойдёт в первый класс, а сын в 11-ый -29.08.2016)
Ах как быстро летит время.Сегодня 26 сентября 2017 год.Всё собиралась написать и вот добралась.Доченька уже у нас второклассница.А сын студент Томского Государственного Университета( Геолого Географический Факультет)Уехал в Томск.Живёт в общежитие.
У нас свой огород.Где мы выращиваем овощи и разводим цветы.Я люблю цветы и стараюсь за ними ухаживать.Ещё у нас есть своё небольшое хозяйство корова Ждана (в марте у нас появился на свет бынька Мартик), собака Граф и кот Снежок, и кошка Чита.(Осенью 2017 Чита ушла погулять и не вернулась, а в марте 2018 так же пропал Снежок.Арина переживает но я сказала, что Снек ушёл к Чите на радугу и им там хорошо вдвоём....2.04.2018)
Моё хобби вязание крючком.Вяжу много салфеток, палантины, шали, доче всякие панамки, платья, туники…

На дару дар попала совершенно случайно.В соц.сетях sthella72 мне дала ссылку.Спасибо ей, я очень рада быть среди добрых и отзывчивых людей.Которые помогают ближнему. Так как я сама добрая и не жадная,
легко расстаюсь с вещами и люблю принимать подарки.Дары буду принимать от чистого сердца.Очень люблю всякого рода старинные украшения.И очень буду рада если достанется мне то что я пожелаю. Люблю очень бусы, всегда дополняю наряд ими.Очень мечтаю о горном хрустале, янтарных бусиках и жемчуге… Как любая женщина обожаю красивую обувь и сумочки.Так что если увижу красивую сумочку, обязательно пожелаю.Мой размер52, обувь39-40, рост-167.Очень люблю одежду в сини -голубых тонах.Буду желать оптом у одного человека, потому что за одну вещь платить почтовые расходы не выгодно.Свои дары буду отправлять почтой с компенсацией на карту сбербанка или на телефон.Иногда могу отправить бесплатно, если позволяют финансы.То что входит в конверт бесплатно.Это так здорово, твоя вещь преодолев расстояние обретает нового хозяина и новую жизнь(я ни кода не вышлю грязную или рваную вещь, либо я хочу чтоб получив мой дар человек остался доволен)
Всем всего доброго, мира, счастья и всех благ)))

В Мосвке на ОВ на Трубной дары для меня собирают Оля _ Pur-Pur и Галина — Mirosha находятся на 10 лавочке darudar.org/users/Mirosha/
darudar.org/users/Pur-Pur/(СПАСИБО ОЛЕ И ЕЁ МАМЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, И НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ ДОРОГИЕ)
Ольга заблокирована на сайте, но мы с ней списывается по ватсапу и дары она принимает для меня.Потом отправляет мне почтой.Если нет долго благодарности, то дар ещё в Москве у Оли.Так как почтовые расходы я оплачиваю сама, мне лучше подождать когда наберётся несколько даров.Тогда я пишу Оле и она мне отправляет.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Каждый подарок, даже самый маленький,
становится великим даром, если ты вручаешь
его с любовью ДЖОН УОЛКОТ
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

К сожалению у нас нет ОП и ОВ, и почтальонов.Но если я желаю ваш дар, значит готова оплатить почтовые расходы и очень нуждаюсь в этом, и мне сильно понравилась вещь.Пожалуйста не отвергайте мои желания.Если же вы готовы выслать мне без компенсации, я буду рада вдвойне.

Я коллекционирую брошки.Очень люблю украшать ими свои вещички.Пока их у меня ни так много, но надеюсь пополнить свою коллекцию с помощью Ваших даров друзья.(Буду очень благодарна тому, кто одарит меня брошечками

R.S: Прочитав много профилей удивляюсь.Почему люди так боятся почты!? Ведь на почту идти и отправить посылку, это не так уж и сложно.Куда сложнее ехать через весь город на встречи и ждать придут или нет за вашим даром.И ещё некоторые почтой не отправляют, а дары почтой хотели бы получить.Где справедливость? Люди будьте добрее и Вам вернётся всё в сто крат)))

Я очень благодарна всем кто одарил и одарит меня.Так приятно получать посылку и радоваться, как ребёнок.
Благодарность пишу всегда.И не понимаю тех людей, которые не могут написать хоть пару строк, что получили дар.Ведь вы находите время желать и очень не справедливо если не отблагодарить человека.
***********************************************************************************************************
Твори добро — пусть не поймут…
Дари добро — пусть не вернётся!!!
Посей добро и там, и тут…
Пусть каждого оно коснётся!!!

Твори добро не для чего-то…
А от сердечной чистоты!!!
И если злом отплатит кто-то…
Пред БОГОМ чист не ОН а ТЫ!!!

Доча решила собирать коллекцию АНГЕЛОЧКОВ Так что теперь будем желать и их.

Профиль обновляю, потому что моя коллекция брошечек добавляется.Спасибо всем кто доставляет мне такую радость)))
Дорогие мои Дарударовцы!!! Всем огромное спасибо, за Ваши дары.Жаль, что мы лично не знакомы, но я благодарю Вас ВСЕХ! Каждый подарок полученный здесь, для меня очень дорог.Желаю всем здоровья и семейного благополучия!

Благодарю от всего сердца за исполнение желания Елену- darudar.org/users/Westy/
31.12.2016 мы получили посылку от Деда Мороза, где были открытки, письма и видео поздравления, сладости и подарки для всех членов нашей семьи.Сколько мы испытали радости и счастья.Спасибо Елена за такое чудо.Храни Вас Бог.

13/11/2018
Ещё раз убедилась, что есть люди с добрым сердцем, красивы не только лицом и телом, но и душой!
Попала я в профиль этого человека совершенно случайно.В её профиле так светло и тепло.
Сначала я думала стыдно просить помощи у этой женщины.Но при моей сложно сложившейся ситуации все-же решилась.Ответ получила мгновенно.Человек откликнулся на мою просьбу и помог мне.Дорогая Наталья, благодарю Вас от чистого сердца.Вы светлый, добрый, чуткий человек.Храни Вас Бог.Мир Вашему дому.