Живёт в городе Омск. Сообщник с 20 feb 2009.
Его пригласила z-a-z-a 35. Он привел за собой 41 человек.
Андрей
</Коллекционирую железо. Виртуальный музей уже запущен и ждет своих посетителей(верхняя ссылка). … Аранжировщик в своей группе. Играю на синтезаторе, гитаре, может буду петь. Учусь на информатика-экономиста. Создаю виртуальный музей своей коллекции. Люблю гулять… По развалинам особенно… Веселый человек. Гот. По внешнему виду классический, но в душе кибер>

А
Дары:
1) Если почта — то только ОП. Общими отправляем часто, но есть просьба: указывайте почтальона. Если дар объемный-тяжелый, то договаривайтесь с почтальоном о пересылке сами.
2) Не любим тех, кто не благодарит (черный список)
3) Залежавшиеся дары передариваются. Если Вы пожелали дар и пропали (или еще хуже — договорились с нами о встрече и не пришли и даже не позвонили) — дар будет отдан другому желающему.

Черный список — люди, которые не благодарили за полученные от нас дары достаточно долгое время. Если Вы увидели свое имя в этом списке — либо поблагодарите (бывает, забыли поблагодарить, мало ли), либо не желайте наши дары больше. С появлением благодарности за подаренный дар Ваше имя моментально исчезнет из списка =) Заранее спасибо.
Список:
Gosp1,
Neo¸
Nina,
zladeeva,
jenny82,
pyatochok,
rostova,
toropizhka,
Triniti
isanka
miledi08
Vanez767
PRICKLY_ABYSS

Список городов и почтальонов для Омска в блогодаре: http://darudar.org/blogodar/post/1594/#scrollTo