Публичные отзывы Za.ny_da о других сообщниках

Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
Невозможно пройти мимо и не оставить свой отзыв))) Ася — это человечек, который идет людям навстречу и действительно им помогает. Так пусть, Ася, на Вашем пути будут попадаться только хорошие и отзывчивые люди. Жизнь — бумеранг. Все к Вам вернется)))
Suaxini
Положительный отзыв о сообщнике Za.ny_da
Впервые за всю мою историю на ДД встречалась с человеком сразу по 4-м основаниям =) И, как редко бывает, несмотря на то, что Татьяна мне ничего не дарила и услуг не оказывала, после общения с ней у меня осталось такое впечатление, что одарила меня именно она! Исключительно ответственная, пунктуальная и внимательная, больше всего в ней понравилась необычность мышления и адекватный взгляд на людей и мир вокруг себя. Приятная сообщница, внимательная собеседница и очень хороший человек! Одаривающим рекомендую =)
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике prostoigor
Я присоединяюсь ко всем ранее сказанным отзывам) Добавить просто нечего, все уже сказано! Всех Вам благ, Игорь! Здоровья и долгой жизни!!!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia2016
Анастасия — чуткая девушка. Изучила мою анкету и предложила вне ленты свой дар! За что ей от меня большая благодарность и уважение!!!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике lenuly
И действительно, почему так мало отзывов?)))) Этот потрясающий человечек не отказал забрать для меня дар с ОВ. За что ей ОГРОМНОЕ спасибо и, конечно, положительный отзыв!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике VladimiR144
Очень отзывчивый и положительный человек! Не поленился ДВАЖДЫ отправить мне заветную монетку! И не только мне!!! За что ему огромное СПАСИБО!
Всех Вам благ, Владимир!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике veter-v-stepi
Не могу пройти мимо и не оставить свой наипозитивнейший отзыв об этом человечке. Очень старательная, добродушная, безумно вежливая Татьяна!!! К тому же ещё и скромная! Спасибо Вам, Татьяна, за Ваше внимание, за Ваше общество и за большой сюрприз! Здоровья Вам, добра и мира!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике veronika_moscow
Не могу не оставить об этом человечке свой положительный отзыв. Вероника очень помогла мне — передала дар в ОП. За что ей мое бесконечное СПАСИБО!
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике [301652]
Елена очень положительный, добродушный и гостеприимный человечек))) Пригласила меня на чай, но, к сожалению, была вынуждена отказаться… в следующий раз обязательно погощу))))))))
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике Tagalah
Ну, что я еще могу добавить к вышесказанному/нижесказанному? Все верно! Каждое слово каждого написавшего. Думаю те, кто еще хоть что-то захотят написать о Максиме, со мной согласятся ;)
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике [423972]
Юлия, Вы очень скромный человек! Выставили дар, выбрали одариваемого, отправили и удалили… Думаете обойдетесь без благодарности?))) Не тут-то было)))) Спасибо Вам большое за Ваши дары! И альбомчик, и марка до меня добрались благополучно! СПАСИБО!!! Жалко фотки здесь не выставишь…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах