Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помывка кота
Выставляю необычный дар.
Столкнулась с тем, что стало для меня шоком. Многие ну не могут без последствий для себя вымыть своего кота-кошку.
Я — могу.
С Вас — кот/кошка, Ваша ванная комната, таз объемный и выше 20 см, банное полотенце ( или 2, если кот длинношерстный), расческа, которой чешите, 1-1,5 час свободного времени.
Следовательно, мы договоримся, когда НАМ удобно и я подъеду к ВАМ!
В связи с тем, что «проблемные» коты/кошки в плане мытья, редко (очень) принимают данные процедуры мыть буду ВАШИМ профессиональным шампунем (после обещания дара сообщу какой приобрести — продается в любом крупном зоомаркете, или договоримся). Это облегчит стресс помывки для коши, т.к. лучше намыливается, лучше смывается, лучше шерсть делает ( в сравнении с дешевыми «Барсиками»).

Специально сообщаю:
1. Я не оказываю платных услуг грумминга (помывки, начеса, стрижки и т.п.) — эту услугу оказываю только для дарударовцам и своим животным. Следовательно в рекламе не нуждаюсь!
2. Даже домашним кошкам НЕОБХОДИМО периодически мыться, минимально-идеально — 2 раза в год — весной, для усиления пролиньки, и осенью — смыть летнюю пыль.
3. Дар — для кардинально плохо моющихся кошек, для тех, с которыми хозяева справиться не могут а им необходимо помыться!

Помимо помывки — дам (научу давать) таблетку, подстригу когти, прочешу.
Так что желайте, я приеду и вымою Вашу/его замарашку!