Публичные отзывы других о сообщнице Zadara

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

use_07
Положительный отзыв
Татьяна, приятный позитивный тёплый человек) так, между прочим, позаботилась, осчастливила и подарила предпраздничное настроение))) Счастья, мира, добра
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Замечательный человек-позитивный, добрый и искренний! Татьяна придумала замечательный дар- порадовать сообщников к новому году, очень отзывчивый человек и всегда идёт навстречу дарителям.Пусть в вашей жизни всё будет так, как хотите вы, всего хорошего и всегда рада вам ))
fonadezhda
Положительный отзыв
Татьяна очень милый человек.Хоть мы лично и не встречались, но по подаркам и по рассказам моей подруги… я могу сделать вывод… Девушка добрая, внимательная, ответственная и очень щедрая.))) Я пожелала два дара, а получила сумку всякого интересного и вкусного дара.)) Татьяна благодарю Вас за вашу щедрость… Удачи Вам во всём!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах