Публичные отзывы других о сообщнице Zandra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elerika
Положительный отзыв
Моя Танюшка занимается у Александры. Нам очень нравится:)) Детям интересно на занятиях:) Они подружились между собой и ждут когда снова встретятся
Virginia
Положительный отзыв
прекрасный человек! очень добрая и внимательная девушка. виделись всего один раз, но друг про друга не забываем и периодически общаемся. очень рада, что познакомилась с таким удивительным человеком)))))
Ladia
Положительный отзыв
Вы таки будете смеяться, но я только недавно обнаружила, что можно писать отзывы о сообщниках, иначе давно написала бы — как хорошо иметь в наших рядах таких людей. Мы тут совершенно разные, к сожалению, я убедилась, что не все серъезно относятся и к кодексу и к самой идее — делать мир лучше. Подозреваю, что у Александры этополучалось, наверное, всегда и без «Дару-Дара» :-), а вступив в ряды дару-даровцев, она только украсила и укрепила ряды по-настоящему бескорыстных и терпимых сообщников. У меня бывает, что, читая комментарии и словесные перепалки (бываю шокирована теми ситуациями, что иногда обсуждается в «Болтушке...»), немного разочаровываюсь в сообществе. А бывает — глядя на таких сообщников, как Александра, думаешь, что действительно ведь неплохая задумка объединить хороших людей…
Очень рада своемя знакомству с этой замечательной девушкой!
Antonio
Положительный отзыв
Очень позитивная ВЕСЕЛАЯ, энергичная, интересная Александра=)) С тобой не соскучишься!!!))
lallka
Положительный отзыв
Просто замечательная девушка!!!
Очень приятная, интеллигентная, воспитанная красивая и очень-очень добрая!
Хоть мы и общались всего минут 15, ее харизма не могла остаться незамеченной!
Сашенька всего-всего тебе самого доброго чистого и искреннего и твоей подруге, Валентине!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах