Zarratustra благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 490

спасибо, а я не поблагодарила, запамятовала) пуговицы дошли до меня и пока лежат в закромах, но лежат не нарасно, колекции кукол требуется менять наряды и они обязательно пойдут в ход
Спасибо большое, в хозяйстве пригодится)
Спасибо большое за нужный в хозяйств дар))
Спасибо большое, дар получен, но так как лежит с остальными моими колекциоными экспонатами довольно далеко фото показать не могу)
Отдается в дар «обувь кукольная»
Спасибо огромное туфли оказались в самый раз Владиславу и они похоже именно родные его судя по словам колекционеров, наряд пока сшить не успела, но очень рада и благодарна вам за такое дополнение к редкой кукле)
Спасибо большое за дар) иногда храню в уапаковке присланой дары.к. она защищает их) стала переофрмлять формат храненя клекции и обнаружила, чтотут нее оставила благодарности, по эому пускай и поздно, но всё равно чо дар до меня дошёл и мне прнёс радость)
Извняюсь, что так долго оставляла дар без благодарности, он до меня добрался)
Спасбо большое, собралась у меня горка запчастей, буду шаманить)
Урра! дар наконец добрался, классная одёжка и обувка пополнит гардероб моих кукол, а их за время обещания дара стало ещё больше
Спасибо и этот дар до меня добрался)
Спасибо большое дар приехал ко мне!
Спасибо огромное, наконец-то он до меня добрался)) Долго ехал))
спасибо большое за радость для моихкукол и ёлочки)
спасибо большое сова до меня добралась!
Отдается в дар «Флок»
Совсем я распоясалась и не поблагодарила.до Венеры дело не дошло но на дняжх подарили мне убиту.ю но полностью шарнирную и лысую поддерку под Хольта, надо было спасать, парень то стоящий.

вот благодаряхоть и неумелому применению флока удалось скрыть пятна клеяот содраной нашлёпки и придать причёске законченный вид.
Спасибобольшое каталог до менядобрался!
Спасибо огромгное платье быстро нашло хозяйку)) ей сала принцесса Ариэль и платье ей очень идёт)
Отдается в дар «кyчкa киндeрooбрaзных»
Спасибо, не ожидала, что мне перепадёт весь дар, что очень логично дополнило несколько коллекций)

Хрупкие листья киндера-дерева, их на всё дерево 4 шт, котрые сложно найти, мини-продукты из ленты, в которой я бывала всего 1раз, по тому что этот магазин находится на противоположном конце города и совсем никак не подходит для закупок, катер, который помог идентефицировать ещё одну игрушку(красная лодочка другой катер из этой серии. увы без паруса и мачты)

И  забавный человечек, он станет дугом мушкетёру и пока его безликим собратьям)

Славно вышло, остальное тоже не пропадёт, уйдёт на обмен)
Отдается в дар «Киндеры (или мечта сбылась)-4»
Приехалииии!

Это не реально МЕЧТА! Какие суперские, детализированный мозайки, какие милые гномики, в общем я в всяческом восторге))  Ещё и с паспортами, что крайне дефицмтно в моей коллекции)

Гномиков аж 2 серии пополнилось, с вашей помощью) Уже давно начатые, но очень сложно собиающиеся)Добавила всю компанию)

Сверху гномики-чистюли, посередине гномики-ремесленики, нижний ряд гномики -12 месяцев.

хочется сделать красивые фотографии вех представителей коллекции, доберусь до коробки в которой живут киндеры и пока написала вот так, чтобы вы знали, что дар у меня и я ему очень очень рада)
Спасибо большое, кукла уже у меня, немного сёрла лишнюю краску на голове) удивилась тому что у неё нет волос, но вроде прядка одна должна была изначальна быть(впервые такое встречаю) Спасибо вам за неё, инересная кукла снеобычной внешностью)
Страниц: 36