Публичные отзывы других о сообщнице Zayka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k-feya
Положительный отзыв
Приятные впечатления от знакомства, быстро договорились и быстро встретились. Хороший сообщник.
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная семья, очень доброжелательные, внимательные Зоя и ее супруг, легко встретиться, пунктуальные, очень рада была познакомиться!
Djeki77
Положительный отзыв
Очаровательный, внимательный и улыбчивый человек. Очень приятно было встретиться.
naminami
Положительный отзыв
Зоя настолько доброжелательная девушка и прекрасный сообщник. посчастливилось мне одаривать её. приехала она оперативно, с пониманием отнеслась к форс мажору в виде поломки моего телефона, что повлекло за собой то, что ей пришлось доехать до метро, где я уже нашла способ ей позвонить, и вернуться ко мне снова и приехала она с улыбкой, смеясь над данной ситуацией! насколько человек солнечный внутри. очень рада встрече и советую Зою всем, кто хочет что-либо ей дарить.
sochicat
Положительный отзыв
Зоя очень пунктуальный и обязательный сообщник. Было легко договориться о встрече, быстро переиграть планы на ходу, комфортно общаться и взаимно одариться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах