Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пульмикорт срок 11.2019 срочно!
Пульмикорт 0.25 мг. Осталось 2 упаковочки по 5 штук в каждой. Срочно отдам! Срок 11.2019. Может быть срочно кому то нужен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поильники и столовые приборы для детей
Желательно все в одни руки. Все б. У. Одним ребенком. Состояние очень хорошее. Единственный недочет, у поильника nuk потеряна крышка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметические средства. Сроки в норме
Желательно все в 1 руки.
Тоник green mama для жирной кожи. Попробовала 3 раза. Мне не подошел.
Шампунь fructis свежесть новый. Муж ошибся искупить не мой.
Сыворотка для ресниц. Новая. Eveline. Мне подарили. Так и не решилась использовать
Nivea крем дневной от 35+. Подарили, но мне такой не подходит.
Подарено
Отдается в дар Новый костюм на выпускной размер 46
Бирки срезали, но идти в нем племянница не сможет. Похудела. Фирма glance. Дизайнер лизунов. Размер указан на бирке 164-96-104. Тань плотная и кофта и юбка с подкладкой. Рисунок на кофте вышит нитью и пайетками. На кофточке есть по тайная молния сзади и утяжка как у корсета. И есть косточки как у корсетов вдоль швов боковых… На юбке молния сбоку. Отдается для торжества желательно на выпускной. Рост можно и больше. Померила на свой 182 многовато. Так что до 175 смело. Ниже 160 не пойдет. Вытачки не сядут. Кофточка на грудь 1-2. На 3 не знаю. Юбка застегнулась и на моих 102. Размер 46 как есть. На 48 не на лезет.
Подарено
Отдается в дар Полу комбинезон мембрана без под кладки 104
Комбез б. У. Но российское качество дает возможность носить и носить его еще) это не резиновый комбез как у реймы, это тонкая мембрана, ребенок не упреет. Можно надеть на джинсы сверху и спокойно кататься на самокате по лужам) указан рост 104. Мой сын носил с роста 102 и до 114. Т.е. 4 сезона. Ухаживать очень просто. Он тонкий легко стирается под краном и сушится на веревке.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на весну. Размер 62-68
Состояние отличное! Сделан в России. Под кладка хлопок. Тонкий слой утеплитель. Можно ножки вместе застегнуть ииножки врозь, для автолюльки удобно. Можно ботиночки отстегнуть и пристегнуть. Комбез носил мой сын после рождения. Вроде все уже раздала, и вот нашелся.
Подарено
Отдается в дар Детские книги и пазл
Желательно в 1 руки. Книжка Чуковского новая! Жесткая обложка страницы тонкие. Остальные б. У. На картоне. Пазл с винипухом 16 деталей. Вытащила показала размер детали. Мой собрал 1 раз. Ему слишком яркий, у сына проблемы со зрением.
Подарено
Отдается в дар Детские молочные каши сами с усами и агуша
Отдам все в 1 руки. Самовывоз из Алтуфьево 700 метров от метро. Карта в профиле. 12 пачек по 0.2 сами с усами 5злаков срок до 27 и 30 04.19. 2 пачки агуша молочно-пшеничная с тыквой. До 10.04. 1 пачка до 17.04 агуша молочно-гречневая
Подарено
Отдается в дар Сменные насадки отривин 15 штук новые
Сроки в норме. Пачка не начатая и от предыдущей 5 осталось. В общей сложности 15 штук.
Подарено
Отдается в дар Новый пазл 1000 деталей
Отдам совершенно новый пазл. Когда-то очень много собирала. Подарили мне на НГ, а времени так и нет даже распечатать( отдам тем, кто увлекается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметический дар
1. Крем от солнца новый. Не вскрытый. Срок до октября. Может кто то едет в ближайшее время в отпуск и е у понадобится.
2. Средство реконструкторы для волос. Новый. Не распечатанный. Срок годности не могу сказать. Смазан. Не читается,.
3. Лаки 2 одинаковых цвета. Новые.
4. Тени новые. Не распечатаны. Срок до 11.18.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон 86р lenne зимний
Отличный комбинезон! Сын относил зиму. Не мерз. Спасибо дарителю! Дарим дальше. Подарила бы раньше, да потеряли его на антресоли у бабушки.
Подарено
Отдается в дар Купальник на подростка 42-44
Купальник б.у. от племяшки. В лице есть съёмные чашечки. Б.у. 2 лета. Или подростку или худенький девушке.
Подарено
Отдается в дар Купальник 48й… новый. befree
Фирменный купальник. Новый. Только бирки срезала и прополоскала. Все же на. Ой рост он не подходит. Желайте те, кто до 170. Полный 48! В груди небольшие вкладки -чашки. Слитный. На мою попу 104 норм. На большую грудь не пойдет. Не удержит.
Подарено
Отдается в дар Огромный пакет одежды на рост 98-110
Одежда либо а идеальном либо в хорошем состоянии. Пару пижам, несколько толстовки, летние брюки вообще новые. Все хлопок. Покупалось в детском мире или кораблике. Не кажется тут и на двойняшек хватит. В пакете футболки с длинным и коротким рукавом, свитерв, 3 пижамы, джинсы, летние брюки, трусы, носки, колготки, кепка, шапки, панамки, толстовка флисовая(не хлопок) у нее кажется расходится молния. Только самовывоз. Алтуфьево. Карта в профиле. Чем быстрее, тем лучше.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды на 86-98
Отдам целый пакет на мальчика. Вещи есть активно бу. что то практически новое. Никаких заплаток и затертостей до дыр нет. Джинсы. Брюки. Трусы. Майки. футболки. Носки. Кепка. Тонкие шапки на летний вечер. Только самовывоз и. Алтуфьево. Чем быстрее, тем лучше.
Подарено
Отдается в дар Праздничный наряд на мальчика 92-100
Б.у. 3 праздника. На рубашке бабочка отстёгивается. Указан размер 98. Брюки на резинке по талии указан размер 92(большемерят) реально комплект пойдет от 92 до 100. Одет и 104 если худенький.
Подарено
Отдается в дар Краги lassie размер 2.
Краги серые. С тонким утеплителем. Но моему сыну было комфортно лепить снежки мокрым снегом. На морозы будет холодно. Дырок нет, есть еле заметные потёртости. Так что состояние хорошие. Размер 2. Мой крупный сын носил в 3 и 4 года.благодаря молнии очень удобно одевать и снимать…
Подарено
Отдается в дар Сандалии кожаные размер 25-26 и чешки
Носил сын на смену в сад. Не долго. Состояние отличное. Царапин нет. Следы носки только на подошве. Стелька примерно 16.5-17 см. Натуральная кожа внутри и снаружи. Питерская фирма парижская комунна.
Чешки черные кожаные. Мягкие. Размер такой же.
Пока только самовывоз из Алтуфьево. Травма плеча, лишнего с собой на работу не ношу.
Подарено
Отдается в дар Конверт на выписку тепленький новый
Конвертик не использовался. Бирки срезаны, был построен, но в шкафу пролежал 2 года, надо перестирать. Хлопок. С тонким утеплителем. До полу года подойдет.
Страниц: 10