Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
Попала я сюда случайно. Жаль, что не знала об этом сайте раньше. Очень много всего выкидывала, ибо принцип хранения вещей сводится к следующему: если я этим не пользовалась в течение года, значит это мне не нужно и смело это выкидывала. Одежду и обувь я сдавала в церковь не зная дальнейшую судьбу этих вещей, но по сей день хочу верить в то, что они были нужны кому-то.

О себе:
Семья не маленькая. Живем все вместе: муж, ребенок, мама и бабушка, а теперь ещё и сынишка родился в октябре 2016.
Спорт и танцы — мое хобби в прошлом. Надеюсь после родов получится быстро вернуться к ним.

В настоящее время материальная ситуация улучшилась, поэтому желать буду мало, больше отдавать.

Но вот очень была бы благодарна овощам, фруктам и зелени со своего огорода. Так как витамины нужны круглый год, а магазинные фрукты/овощи их лишены.

И ещё мне очень нужна посуда для фотосъемки, мелкая оригинальная. Вот пожалуй и все хотелки.

Как забрать мои дары: сразу после того как я пообещала дар, связываемся со мной по тел, так как в дарудар уже могу не заглянуть ближайшие несколько дней. Дары готова для Вас похранить какое-то время, если Вы не пропали и иногда даете о себе знать.
Если не выходите на связь либо не забираете тогда, когда пообещали, оставляю за собой право переобещать дар кому-либо другому. Давайте будем уважать своё и моё время.

Особо хочу уделить внимание связи со мной: только смс или вацап!!! на звонки не всегда отвечаю и не перезваниваю. Особенно игнорирую запросы перезвонить такому-то абоненту. Не всегда могу оперативно ответить на сообщения на дарударе, поэтому для срочности тоже смс.


Очень прошу не обижаться, если я обещанный дар передариваю. Поэтому без обид. Лучше по-честному написать: некогда, болею, в отпуске и т.д.

Надеюсь на понимание и взаимность. Мира Вашему дому!