Девочка. Родилась 04 feb 1992. Живёт в городе Чита. Сообщница с 14 jan 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Привет! Я по семейным обстоятельствам долгое время не находилась на сайте, возобновляю отправления и тд! Лучше всего меня найти ВК. Всегда онлайн.Приветствую всех кто заглянул на мою страничку.
Я совершенно случайно наткнулась на этот замечательный сайт и рада знакомству с новыми людьми и тем Дарам которые подарили мне и которые дарю я…
Занимаюсь нумизматикой – главное увлечение, плавно переходящее в нечто большое…
Меня интересует:
  • Магниты собираю в основном плоские. Когда то собирали серию ФЕЛИЧИТА.Собрали достаточно много, но не все. Очень хотелось вешать магнитики по всему холодильнику, но из за собаки Ириски и маленьких детей не получается. Фото ниже.

  • ООО Сахарные пакетики. Начали собирать всей семьей сравнительно недавно. Пока имеется совсем немного, почти все подарили на ДД. Имеется тоже очень интересная задумка) Желаем всей душой) Фото ниже.

  • Нумизматика…Очень для меня интересна. Коллекционирую современные монеты России, Украины, США, монеты СССР и очень старые.

ЮБИЛЕЙНЫЕ ДЕСЯТКИ БИМЕТАЛЛ РОССИИ.Вот чего мне не хватает.
Азов ММ
Великий Новгород СП
Владимир СП
Вологда ММ
Выборг СП
Галич ММ
Гдов ММ
Дмитров ММ
Дорогобуж ММ
Калуга ММ
Калининград ММ
Кострома СП
Муром СП
Приозерск ММ
Псков СП
Смоленск ММ
Елец СП
ОБЛАСТИ И КРАЯ
Астраханская СП
Еврейская АО ММ
Кабардино ММ
Адыгея СП
Калмыкия СП
Свердловская ММ
Ненецкий А.О СП
Пермский СП
Чеченская
Ямало-Ненецкий

2рубля

2000 2R Ленинград, 55 лет Победы (СПМД)
2000 2R Москва, 55 лет Победы (ммд)
2000 2R Новороссийск, 55 лет Победы (СПМД)
2000 2R Сталинград, 55 лет Победы (СПМД)
2000 2R Тула, 55 лет Победы (ммд)

Коллекционируем ГВС(не хватает):
Арка

2012
Туапсе
Великие Луки
Великий Новгород
Дмитров

2013
Псков
Козельск
Архангельск
Волокомск
Брянск

Если я что-то желаю- значит мне это нужно. К сожалению в основном только почта. Сама дарю почтой. Почти всегда без компенсации. Монеты отправляю заказным письмом.
Пока получила совсем немного даров, но за все обязательно пишу благодарности с фото*****
ПОЛИТИКА ДАРЕНИЯ — дарю тем, кто сам дарит! Обращаю внимание на благодарности которые пишут. Люблю благодарности с фото. Это для меня очень приятно. Чаще дарю тем у кого видна коллекция в профиле, чтобы уже точно знать, что монета (или что-то ещё) займет действительно пустующее место!
Уважаемые, если Вы прочитали мой профиль до конца, то в комментариях перед сообщением поставьте ***(кстати очень интересный момент, я когда что-то желаю всегда сначала профиль читаю, потом пишу комментарий, бывает выложишь монеточку из 60 человек максимум 3 поставят))))