Публичные отзывы Zetta55 о других сообщниках

Zetta55
Отрицательный отзыв о сообщнике IrinaXX
Ни за что ни про что отменила мне дар, я очень недовольна, потому что я ничего предосудительного не сделала, чтобы так поступать по отношению ко мне!!! :-(
Zetta55
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Получила в дар замечательную сумку из натуральной кожи и сразу начала ее носить, сумка подходит мне под куртку тоже из кожи, которую покупала, когда активно работала… Выражаю свою благодарность за хорошую вещь!!!
Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!
Zetta55
Отрицательный отзыв о сообщнике venern
Это просто безобразие, я свою кофту выставляла из за этой девчонки три раза, так как она пожелала и отказалась, пожелала снова и отказалась… Очень противно… Или просто ненормальная…
Zetta55
Положительный отзыв о сообщнике tolik.dar
Жаль о нем ничего не слышно почти два года, я еще ему отдала бы технику.
По моему очень хороший человек!!!
Zetta55
Отрицательный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Безобразно поступила со мной, обманула, договорились о встрече в 9-45 на станции, сказала что поезд задерживается, что выйдет на перрон, если что то не получится, то поедет через метро ВДНХ. Ни там ни на метро ее не было, не позвонила, на звонки не отвечала. Дрянь!!!
Не доверяйте этому человеку!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах