Публичные отзывы Zhanna007 о других сообщниках

Zhanna007
Положительный отзыв о сообщнике nadja88
Рада только подтвердить положительные отзывы о Надежде. И добавить, что и в моем случае пошла на встречу и предложила удобное место и время для передачи дара. Спасибо, что выбрали меня в не зависимости от того что я нахожусь так далеко)))
Zhanna007
Положительный отзыв о сообщнике Swetik987
Светлана замечательный и приятный человек. Не смотря на свою занятость (2-е детей) нашла время отправить свой дар почтой, который к слову сказать был в идеальном состоянии. Светлана, я очень рада нашему пусть и виртуальному знакомству!
Zhanna007
Положительный отзыв о сообщнике artemgs
Замечательный, приятный человек. Не смотря на свою занятость (3-е детей) нашла время отправить свои дары почтой, которые к слову сказать были в идеальном состоянии. Эля, я очень рада нашему пусть и виртуальному знакомству!
Zhanna007
Положительный отзыв о сообщнике Irsana
Ирина приятная, милая девушка! Очень рада нашему виртуальному знакомству. Оперативно отправила свой дар почтой, за что еще раз Вам спасибо!
Irsana
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna007
Жанна, приятно было сотрудничать с Вами! С уважением, Ирина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах