Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ирис
Ирис желто-коричневый. Поделюсь излишками разросшихся кустов. Буду выкапывать под конкретный запрос в выходные с последующей передачей в течение недели.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хоста
Имеется два разных сорта, с разной окраской листвы. В наличие четыре кустика.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские 36,5/37 р
Туфли женские (новые) размер- 36,5 -37, на узкую ножку. Цвет — черный. Материал — натуральная (перфорированная) кожа. Пяточка, оконтовка и каблук отделаны лакированной кожей. Высота каблука — 5,5 см. Отличный офисный вариант на каждый день. Брала на свой 37- 37,5 р. маломерят. Надевала несколько раз дома, перед зеркалом в надежде, что от лежания то ли размер туфлей увеличится, то ли размер ноги уменьшиться. Чудо не произошло. Отдаю в дар без примерки. Не подойдут передарите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ежедневник датированный
Кому не важна дата!!! Новые, датированные ежедневники 2011, 2012, 2013, 2014 гг. Размер 15х21 см. Качество хорошее. Если будут желающие могу разбить для 2 человек.
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь, размеры: наружный диаметр 4,7 см., размер внутреннего камня 2х2 см. Выполнена из металла (пробы нет, но если почистить будет похож на серебро), камень натуральный, красно-бордового цвета с темными прожилочками. Возраст более 30 лет. Была подарена моей маме, но не разу не надевалась, так и пролежала в шкафу. Для любителей винтажа.