Подарено
Отдается в дар Весы напольные
Работают исправно, но они пожизненно… льстят, я бы сказала. Где-то на кило или даже чуть больше (в принципе, это даже не дефект у них, у них был допуск неточности в пределах пары кило, кажется (точнее не помню, т.к. покупались они очень давно)). Так что как могут стараются, чтобы их не спешили заменить новыми точными весами-анализаторами =). В принципе, зная эту их хитрость, можно спокойно взвешиваться и в целом понимать, каков ваш вес. Ну или на даче использовать для взвешивания мешков с картошкой и подобного…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Продукты
Приобрету для Вас набор базовых продуктов (во «встречах» можно будет обсудить детали), которые желательно оперативно самовывезти.
Я не сама это придумала, идею позаимствовала здесь, где описано все так, что лучше не скажешь, потому переписывать сюда даже не стану.
Условия все те же, в общем, разве что в виде исключения могу на ОВ привезти дар (тогда пишите об этом в комментарии).

P.S. По понятным причинам пойму и самый короткий комментарий здесь, но пожалуйста, пишите тогда сразу личное сообщение, какие именно продукты (корм животным) нужны, насколько срочная ситуация, когда предпочли бы забрать дар и т.п…
Подарено
Отдается в дар Экологически безопасное универсальное средство
Натрий двууглекислый. Он же — сода пищевая.
По-моему, отличная штука! Постоянно использую её в быту то для выпечки, то в целях исцеления при простудах домочадцев, но чаще всего — для намывания/натирания всякого разного. И мне оччень нравится! Замечательная альтернатива вредящим природе бытовым хим. средствам или их жутко дорогим экологичным заменителям.
Так что желайте, кто бережно относится к окружающему миру и готов вспомнить, как работает старое верное бабушкино средство =).