Подарено
Отдается в дар Чехол/держатель для телефона
Точнее, для коммуникатора.
Он от аппарата НТС Р3300. Совершенно новый. Цвет черный, материал под кожу (хор. кач-ва).
Крепится на ремень.
P.S. Решила дополнить описание дара габаритами: 6 х 11 см, глубина ок. 17 мм.
Подарено
Отдается в дар Юбочка для ну очень смелых девушек
Коротенькая, да еще с разрезиком сбоку, к тому же трикотажная (читай: «в обтяжечку»), но и это еще ничего, — ткань достаточно тонкая, потому слегка просвечивает между ног при хорошем освещении ;).
Есть настолько смелые желающие? Ну хотя бы по дому ходить, милого соблазнять?.. :)
Я так и не осмелилась ее носить, потому она абсолютно новая, с бирками. Размер «S» (замеры показали: талия — 66 см без растяжения (по ней широкая резинка); длина 47 см).
Цвет бежевый (но написан почему-то «оливковый», хотя я и тени зелени не заметила). Состав — вискоза 100%.
И еще она хорошей фирмы, производящей трикотаж (у меня от нее есть отличного кач-ва джемпер, неснашиваемый годами; покупалось все в ЦУМе когда-то).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Палочки для суши на ХМ
Накопились у меня тут в большом кол-ве (ок.120 пар!) палочки, прилагаемые к суши при доставке на дом. У меня свои хорошие есть, потому одноразовые не использовала, но не выбрасывала, хотела сделать панно, связав их, как показано на фото, или наклеив на сист бумаги/ткани, чтобы поверх этого красоту какую-то изобразить. Но что-то так и не собралась, потому готова подарить тем, кто найдет им применение )).
Может, камин подтопить? Холодно сегодня что-то… )))

Вижу, желаете ОП, — не думаю, что почтальоны согласятся на всю кучу (вместе весят около пары кило, наверное), потому решила, что если не на хм, могу разделить и переоформлю дар «для многих». Тогда пишите, сколько Вам нужно.
Подарено
Отдается в дар Мой мини-юбилейный дар
Могу я считать 50-й дар первым маленьким юбилеем?
Спасибо! ))
Итак, по такому случаю, да с подачи многоуважаемой Miss_Ardour в комментариях к даримому мною плащу предлагаю нить речного жемчуга с прилагающимися к ней серьгами-пусетами (жемчужины на гвоздиках).
Подойдет и к плащу, к которому и был написан комментарий, к черным туфлям, кои я к нему рекомендовала, да хоть к ботинкам для конного спорта (они правда цЕнны, мне придется им замену бОльшего размера покупать минимум за 1800-2500 ру., а здесь их никто не желает даром!!), ну и просто к чему пожелаете! ))
Носила раза 2, не более, а теперь лежат без дела…
Подарено
Отдается в дар Плащ женский
Плащ в стиле эпохального «халатика с перламутровыми пуговицами» (а-ля 50-е).
Черный хлопковый с пропиткой. Мало б/у, ни разу не стиранный и не чищенный (это предстоит новому владельцу, надо полагать). Рукав 3/4. Большие выразительные пуговицы под воротником и на разрезах рукавов (все остальные пуговки потайные).
Размер ок. 42-44.
Очень надеюсь, что кому-то понадобится, т.к. привязана к нему настолько, что не могу выбросить, хотя сезона 3 уже не надевала ни разу…
Гармонично смотрелся с черными туфлями (в стиле того же времени, что сам плащ), — см. мои дары.