Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодние мотивы на салфетках
Думаю, пришла пора делиться новогодними салфеточками, ибо и температура «за бортом» опустилась до такого уровня, когда не загуляешься уже на улице, а все больше хочется дома время коротать с горячим чаем, мёдом (вареньем? конфетками?...), а еще за рукоделием. И это здорово, по-моему!
И вообще, Новый год (мною обожаемый) не за горами, так что соответствующие рисунки на салфетках для оформления праздничных подарков могут очень даже пригодиться.

Как обычно, прошу сразу указывать способ получения дара, в т.ч. давать ссылку на почтальона, если ОП.

Первые пять штук — носовые платочки, даже не салфетки. Но для декупажа подходят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки — декупажницам
Формат максимальный.
Возможна почта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Автопрогулка по ночной Москве
К сожалению, днем родной город все чаще разочаровывает своими изменениями с тех пор, что себя помню, зато хоть современная ночная подсветка меняет его к лучшему. Обожаю эти виды мириад огоньков, освещающих набережные, храмы, здания, улицы… Тут есть что-то волшебное, роднящее ночной город с моим любимым праздником — Новым годом )).

Итак, предлагаю тем, кто хотел бы, да не имеет возможности самостоятельно предпринять подобную вылазку, вечером-ночью 6/7 октября прокатиться с нами по ночной столице.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напиток витаминный 18+ ))
И вот это очень важно, чтобы желающему было никак не меньше восемнадцати. Правда! )) А лучше больше — напиток скорее для ценителей, знающих толк в алкоголе и зрелых эмоционально, нежели для молодежи, спешащей усилить и без того обостренное мировосприятие.
Так вот, как и год назад, одарю собственноручно приготовленной витаминной наливочкой из черноплодной рябины последнего урожая. Экологически чистый продукт, приготовленный из натуральных ингредиентов, в т.ч. домашней черноплодки и вишнёвых листьев с посаженной когда-то мной же вишни.
Безобидна, приятна на вкус, безопасна (в умеренных дозах, но неумеренные не дарятся, так что желайте смело ))) ).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для декупажа (салфеточки)
Привезены из Германии и Австрии на радость декупажницам =)).