Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские
Сумки носились аккуратно, вся фурнитура целая и рабочая, сумки чистые и целые, недостаток только один у первых трёх (внутри на ручках потёртости)
Четвёртая сумка мягкая, лаковая, цвета мяты от Эйвон — новая, не носилась.
Третья (насыщенно-зеленая) — это дар от Евгении (Женечка, милая, огромное спасибо тебе!) — сумка потрясающе удобная, натуральная кожа, мягкая, с кармашками впереди и плетеной ручкой.
Остальные сумки обычные, на фото все не поместились…
Можно в одни руки, не принципиально.
Только самовывоз с Никулинской ул (дом) или с Осеннего бульвара,17 (работа — только по будням, 8-17ч)
Ещё есть мужская одежда (пуловеры в идеале, 44-46 разм, на подростка или худого невысокого мужчину), а также множество рубашек в идеальном состоянии, отглаженных и чистых, на размер 46-48-50 (нужно смотреть, есть разные).
Джинсы и брюки мужские (штанины, на мой взгляд, широковаты, не дудочки) — на рост до 1,70, ПОТ 40 см. Состояние новых, без единого косяка.
Простите, что всё в одном объявлении, на фото нет времени и сил, уже все собрано и спаковано…По этой же причине просьба связываться со мной по вотс апу, вайберу, телефону, так как на сайт не захожу. Простите пожалуйста за это неудобство…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь жен, 2 пары, б/ у
1. Итальянские босоножки, натуральная лакированная кожа, бледно-желтого цвета, принт под питона. Широкий устойчивый каблук, 8 см, идеально-удобная колодка. Размер 41, пойдкт и на 40. В профилактике не нуждаются, набойки целые.
2. Полусапожки натур.кожа, весна-осень, 38 размер, нужны новые набойки. Состояние на 4. Замки в порядке. Каблук 5 см, оч удобная колодка, устойчивые.
ОВ или самовывоз.