Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги
1) Т. Луганцева «Подарки деда Маразма» — комедия
Д. Донцова детективы:
Подарено
Отдается в дар брелок — пазл — глобус
брелок — пазл — глобус
Подарено
Отдается в дар лак для ногтей
небольшая коробочка с лаками для ногтей. все в одни ручки. Есть светлые, пастельные, ярко красные и еще одна помада MARY KAY бордово-дрозового цвета (ближе к натуральному)
Подарено
Отдается в дар гелевая сувенирная ручка
гелевая голубо-фиолетовая ручка сувенирная. пишет. около 10 см.
Подарено
Отдается в дар крем для ног (для профилактики и лечения грибка)
покупала для профилактики после больниц. еще очень много. срок годности в порядке
Подарено
Отдается в дар кофточка
отличная, нарядная кофточка. одевалась 1 раз. размер 44-46
Подарено
Отдается в дар Костюм 44-48
Нарядный костюм кораллового цвета. рисунок очень нежный, с блестками. Покупался на получение диплома и последующую вечеринку. Очень хорошее состояние!
размер, даже не знаю, наверное 44 — 48. по ширине и юбка в поясе и топ 42 см.
Подарено
Отдается в дар куофта 44-48
Кофта на двойном замке. очень красивого зеленого цвета — вспышка его изменяет. почти новая. одевалась раза 3. ярлычек отрезан, потому что кожа не переносит. Хорошая, теплая кофта. уже почти 3 года лежит… с прошлой беременности, думаю и после этой не скоро ее одену — на пузе коротковата становится. А так кофта супер! рукав 64 см, спинка 58 см
Подарено
Отдается в дар Свитер 44-48
Любимый теплый, мягкий, комфортный, типа мохнатый свитерок (на фото не передается ворс, или как его назвать) — за эту зиму не одела ни разу… видимо пришло время с ним расстаться! Состояние очень хорошее. Не новый, конечно, но носился очень бережно и с удовольствием. рукав 64 см, спинка 55см
Подарено
Отдается в дар ГЛОРИКС
средство для мытья полов — практически полная бутылка, на фото видно. У меня оказалась аллергия на лимонный запах… ((
Подарено
Отдается в дар Триммер
Триммер для стрижки усов и бороды и висков. насадка регулируется, номы не пользовались ей вовсе. куплен в фикспрайсе, и поэтому, думаю, то работает, то нет… надо находить нужное положение. работает от 2х пальчиковых батареек. Нам подарили хоть и старенькую, но профессиональную, и поэтому эту малышку отдаем. может кому необходимо. Нас она в свое время очень выручала.
Подарено
Отдается в дар Нифертити
такая Вот статуэтка из камня, привезенная из Египта. К огромному сожалению малыш отломал ей голову и теперь она вот в таком плачевном состоянии… Выкинуть жалко и уже не радует, потому что я знаю что с ней. Может, все же она тронет чье-то сердце?..
ЕСЛИ НЕ ДАР — УДАЛЮ
Подарено
Отдается в дар копилка
копилка мышка в денежках. не сильно большая, в высоту см 10.
Подарено
Отдается в дар мышарик
шкодный мышонок с сердечком и крученым хвостом
Подарено
Отдается в дар брелок
Брелок мышонок керамический. Без цепочки, правда, нос маленьким колечком, куда можно прицепить цепочку. У меня стоял как сувенирчик
Подарено
Отдается в дар коньки (р-р37)
поношенные, не новые — отдали на каток с малышом ходить, оказались немного пальчик давит, так что на 37,5 никак! фото немного позже
Подарено
Отдается в дар блузка (р-р 44-48)
Блузка летняя. Есть минус — 2 пятнышка остались от брошки (ржавчина, думаю) на фото видно. в остальном все очень хорошо.
Подарено
Отдается в дар блузка (р-р 42-46)
Блузка с аля накладным шифоновым воротничком и такими же рукавами. все на фото. достаточно нарядная. на сцене смотрится очень эффектно!
Подарено
Отдается в дар кофта (р-р 44-48)
Кофточка вязаная, мне колючая в местах, где цветные вставки. Не для чувствительной кожи. Мне подарили — носить не смогла! так что, можно сказать, что новая, не считая того, что уже давно лежит без дела в шкафу.
Подарено
Отдается в дар туфли кожаные (37 размер)
Туфли кожаные, достаточно жесткие на тоненькой шпиличке с тупым носиком. Колодка удобная. состояние идеальное! после появления малыша мои ножки в них не входят… носились очень мало и редко.
НЕ ОП, ОВ редко
Страниц: 2