Публичные отзывы других о сообщнице Zossya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Зося, очень ответственная и отзывчивая сообщница!)
Alina_shvec
Положительный отзыв
Соглашусь с предыдущими словами! Очень приятный человек и замечательная сообщница!:)
Оставляет позитивный настрой)
Побольше бы таких людей!
olga390
Положительный отзыв
Татьяна очень отзывчивая и добрая сообщница. Помогла мне с забиранием дара.
От всего сердца желаю здоровья и благополучия Вашей семье!
juliana_007
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Когда я встречаю таких людей как Татьяна, я убеждаюсь что всё-таки хороших людей на Земле больше. Прочитав что на данный момент у меня сложная жизненная ситуация, помогла продуктами вне ленты, вне рейтинга и т.п. Замечательно что есть такие люди на Дарударе.
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике juliana_007
Присоединюсь с хору положительных отзывов об этот чудесном сообщнике! Юлия — надежный, пунктуальный, приветливо-улыбчивый, ответственный, честный товарищ и просто красивая женщина. Нам повезло стать наследниками части детских даров, могу смело утверждать, что состояние вещей четко и добросовестно указано с даре. Очень рекомендую!!!
Пожелаю ей самой и детке здоровья и солнечного настроения!!!
Lika59
Положительный отзыв
Татьяна очень доброжелательный и отзывчивый человек. Приятна и вежлива в общении. Оперативно собрала мне посылочку и отправила.Побольше бы таких людей на сайте))
Mvg
Положительный отзыв
Удивительно, что я пишу первый отзыв о Татьяне! Общалась с нею пока только виртуально, но мои впечатления от этого общения безусловно положительные! Очень легко договорились о передаче дара. Было невероятно приятно, что Татьяна проявила интерес ко мне и предложила книгу, заинтересованность в которой я обозначила на другом сайте! Очень надеюсь, что нам удастся встретиться и познакомиться)
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень рада, что благодаря Дарудару познакомилась с такой чуткой, замечательной, доброй Таней, однозначно поддержу все теплые и добрые слова в ее адрес, оставаться такой же позитивной, желаю здоровья и всех благ Тане!!!
gnomik45
Положительный отзыв
Татьяна, огромное спасибо Вам за помощь в передаче дара. Очень приятно было с Вами разговаривать по телефону. Как замечательно, что есть такие люди.
Garynych
Положительный отзыв
Таня! Очень рада что наконец то познакомилась с вами !) спасибо вам большое за помощь! Вы — очень позитивная, обаятельная, добрая, замечательная мама! Здоровья, благополучия вашей семье, гармонии, исполнения желаний )))
lar0042
Положительный отзыв
Татьяна человек с добрым сердцем, Подарила мне золотую подвесочку, дар вне ленты, чем меня сильно удивило, и конечно порадовало Спасибо Вам огромное! Ваше тепло греет на любом расстоянии!) Желаю вам добра, здоровья, счастья и удачи!))
mari.mahova
Положительный отзыв
Таня, спасибо большое! Было приятно с Вами пообщаться.
Таня очень приятная и пунктуальная девушка, мне последнее время везёт на хороших людей, побольше бы таких на ДД.
Желаю Вам и вашей семье всего самого хорошего!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 18 may 2018, 19:26
Положительный отзыв
Таня, принимайте и мой положительный отзыв!
Спасибо за помощь, очень выручили!
Всего Вам самого наилучшего в жизни и желаемый даров на ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах