Публичные отзывы Zukermanka о других сообщниках

Zukermanka
Отрицательный отзыв о сообщнике [66037]
Как по мне, то случай уникальный! Когда уж тут комментарии писать? Срочно нужен штат секретарей для сортировки и систематизации желаемого. А есть радикальный вариант- «губозакаточная машинка»!
Складывается впечатление что вся работа заключается в мониторинге сайта «ДД» и подсвечивания рамки -«Пожелать». На 2500- «желаю» написано около 300 комментариев, воспринимаю это как неуважение к дарителям!

http://www.yangl.ru/wp-content/uploads/2010/08/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C1.jpg
Zukermanka
Отрицательный отзыв о сообщнике [74643]
Лично я с Любовью Вальдемаровной знакома только наглядно — встречала на ОВ. Каких-либо признаков страшной болезни за ней не замечала. Женщина была активна, весела, живо общалась со многими сообщниками. А т.к. и я общаюсь на ОВ, то история со сбором денег на лечение коснулась и меня. Я, как и десятки других сообщников, была приглашена в один из разговоров по сбору средств на срочное лечение-спасение. С подобным «Акциям» на разных ресурсах сталкиваюсь неоднократно и знаю сколько людей просто злоупотребляют человеческим доверием. Похоже история с «Болезнью GLV и сбором средств» из их числа, т.к. не вижу никакой ответной реакции Любови Вальдемаровны на такие развернутые отрицательные отзывы Даровчан — Tetka и assa. Простое удаление анкеты ответом не считаю. Если собранные деньги были получены данной сообщницей, а опубликованные справки — подлог, то дело принимает криминальный оборот. В УК Украины есть не одна статья в разделе «Мошенничество».
Даровчане, будьте внимательней!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике AHHAMARIA
Очень милая и располагающая девушка! не ожидала, что человек может быть настолько искренним ко мне при первой встрече!)
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике userka
Оксана очень внимательная и добрая. Отзывчивая и неравнодушная. А её любовь и сострадание к братьям нашим меньшим вообще вызывает огромнейшее уважение и восхищение!
Ассоциируется у меня с весенней нежностью и солнечным прекрасным днем )))

http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-07/1216756486_risunki015.jpg
userka
Положительный отзыв о сообщнике Zukermanka
Светлана и Анна — замечательные сообщницы, это так здОрово, когда у мамы и дочери есть общее хобби и такая дружба и понимание! Это такая редкость, к сожалению. Правда, я больше контактирую с Анной (мамой), хочется сказать о ней, что это невероятно искренний, жизнерадостный, отзывчивый и просто интеллигентный человек. Общение с ней для меня всегда радостно и приятно, и я безумно рада, что среди нас есть такие люди!

http://s008.radikal.ru/i304/1102/1a/ecdf06d5c69e.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [79976]
Очень рада знакомству с Наталиной! Понравилась своей искренностью и открытостью. Профессионал своего дела, любит то чем занимается, а это 100% успеха и для неё, и для людей имеющих с ней дело. Одним словом- креативщица!!! Присоединяюсь к пожеланиям Вики- удачи и большущих творческих успехов! Мир вокруг такой прекрасный, а фотографы и художники умеют останавливать и сохранять чудесные мгновения, чем и вызывают у меня интерес и огромнейшее уважение )))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/949/36949809_1229762299_2252684880_2d1076977b_o.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Lovets_Snov
Наташа очень приятная и милая девушка. С первых минут встречи вызвала интерес и желание продолжить общение. Люблю увлеченных и неравнодушных людей не замыкающихся на бытовых проблемах и неурядицах. Наташа из их числа. Умеет трезво смотреть на окружающий мир и в тоже время способна видеть прекрасные стороны этого мира. Рада знакомству и будущим встречам! Анна.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/139/43139093_1240891836_043089.jpg
Lovets_Snov
Положительный отзыв о сообщнике Zukermanka
Анна, огромное спасибо за исполнение мечты! Встреча с живым классиком была на самом деле мечтой :) И именно благодаря Вам, это и случилось :) Творческий вечер-презентация мне очень понравился. Вдохновенно и прекрасно.
Анна, очень отзывчивый и интересный человек.
Приятно было познакомиться. Надеюсь, наша встреча была далеко не последней :)
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Magryt
Пишу свой отзыв под впечатлением, оставшимся после общения с Женей:) Так вот, Женя меня так приятно удивила и заставила в очередной раз благодарить ДаруДар за возможность познакомиться с прекрасными людьми. Женя очень отзывчивая и внимательная девушка, способна к сопереживанию. Рада такому доброму и светлому сообщнику на ДД и в городе нашем :)) Желаю Женечке как можно больше приятных моментов в повседневной жизни и новых добрых людей на пути.
Картинка- в подарок и как пожелание хорошего летнего отпуска )))

http://res.bid.ru/upload/1261046631_1389942569.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике RAMKA
З Маєю спілкувалась не один раз на спільних зустрічах у центрі. І кожного разу ця дівчина подобається мені все більше і більше. Перше, на що я звернула увагу — з якою любов'ю вона ставиться до своїх батьків та рідних людей. Дуже подобається її відвертість та відношення до повсякденних проблем.
Майя розумна, дуже позитивна, та гармонійна людина. Одним словом — гуманіст.
Як це здорово, що ми познайомилися з Маєю!))))
Анна.

http://www.artlib.ru/objects/gallery_64/artlib_gallery-32380-b.jpg
RAMKA
Положительный отзыв о сообщнике Zukermanka
Так получається, що я постійно зустрічаюся з мамою Світлани Анною. Ось про неї і хочу написати, що це прекрасна людина!!! Дуже цікава і різностороння-))) Мені здається, що така мама можу бути тільки у хорошої відкритої людини-))
Най Ваші мрії збудуться-))
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka
Надюшечка — просто очаровательная, милейшая женщина!!)) Такая искренняя и жизнерадостная!!! Я в восторге от знакомства с ней!!!
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245752715_034.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Lesla
С Леной знакома уже больше года и всегда, при встрече с ней, у меня поднимается настроение. Действительно она светлый человек. А еще очень внимательная и доброжелательная. Я верю, что имя влияет на характер человека, а Елена, в переводе с греческого означает — «избранная, светлая, сияющая». Никогда не встречала Лену с кислой миной на лице, она всегда приветлива и, мне кажется, очень добрая, а доброта — качество, излишек которого не вредит. )))
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [69980]
Наше знакомство скорее виртуальное нежели реальное, но Альяна сразу привлекла внимание (мое + мое семейство) и заинтересованность. В хорошем понимании этих слов ))) А т.к. в людях ценю доброту, чувство юмора и любовь к животным, как-то сразу, по профилю и коментам к дарам, Альяна и «засветилась»!!! Мне такие люди очень симпатичны. Хотя все люди интересны, каждый по своему. Но с одними достаточно нескольких минут общения, а другие вызывают интерес и симпатии долго-долго )))
Альяна, ты уникальная…

http://www.nadietah.ru/files/u9639/1239134062_sun.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Psychology
Настя — очень приятная, вежливая, добрая,… да и просто положительная девушка!!!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Allusia
Алла -замечательная женщина, отзывчивая и доброжелательная!!! Откликнулась на мою просьбу и помогла мне в осуществлении моей мечты — благодаря ей у меня теперь есть желанный цветочек!!)) К тому же Алла интересный собеседник, с которым не хотелось прощаться) Желаю Вам удачи во всём и ответной отзывчивости!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/maigurova51.11/0_48169_c9a8e305_XL
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [91086] (своём взаимном контакте)
Знакомство с Iren4ik добавило позитива в нашу жизнь :) Спасибо ДД за радость общения с таким открытым и отзывчивым человеком!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике lookout
Общалась с Анатолием на общей встрече- очень интересный человек! Уверенный в своих силах и думается мне, надёжный и сильный! Приятно что сайт «Дарудар» дарит не только материальные дары, а и возможность познакомиться с творческими, увлеченными людьми.
Анатолий, удачи Вам в делах и исполнения всех благих намерений )))

http://photos.lifeisphoto.ru/10/0/104903.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике a1una (своём взаимном контакте)
Алёна очень приятный в общении человек, обладающий ценнейшим качеством характера- неравнодушием к окружающим людям!!! Остались теплые воспоминания от встречи, побольше бы таких людей встречалось в повседневной жизни. Мир стал бы чище и открытее для добра!!!

http://www.zflo.ru/img.php?file=img_4542_1.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике tigry1
Алёна такая активная и жизнерадостная «девочка»!)) по натуре общительная и доброжелательная! мне было очень приятно познакомиться с ней!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике anuta1061
Анюта очень приятный в общении человек! Отзывчивая, всегда готова помочь советом.
Общение с Анюткой оставляет самые лучшие воспоминания :))
anuta1061
Положительный отзыв о сообщнике Zukermanka
Отличная и добродушная, буду рада пообщаться еще раз!!!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике April_Dream
Дашенька милая девушка, очень отзывчивая и внимательная. Знакомство с Дашей оставило самые приятные воспоминания :))

http://s45.radikal.ru/i109/1005/44/55b7b49bdc83.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [58274]
Мария очень тактичная и чуткая девушка. Мечтательница и фантазерка, умеет видеть прекрасные стороны жизни. Обладает таким ценным человеческим качеством как сострадание.
Добрая и отзывчивая :)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/768/17768217_17748441_11.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике sun32
Я тоже присоединясь к положительным отзывам о Светлане!!! Хоть мы с ней лично и не знакомы, но она заочно оказала мне огромную помощь — купила и переслала почтой очень нужную вещь для моей мамы!!! Не пожалела своего времени, она отозвалась на мою просьбу и благодаря ей моя вера в людей окрепла!)
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике agapekris
Хоть я с Вами и не знакома, но напишу положительный отзыв. Я просто в восторге от Вашего хобби!!!) это не торты — это просто произведение исскуства!!! желаю Вам дальнейшего неиссякающего вдохновения!!!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике s_e_r_e_n_i_t_y
Елена — очень милая и понимающая женщина! С ней очень легко общаться — она всегда выслушает и поможет) Когда у меня не получалось подъехать, она согласилась передать мои дары Тамиле, которую я предварительно не смогла попросить об этом по техническим причинам) сама ей всё объяснила за меня… Словом, редко встретишь такого небезразличного человека!!!
Не устаю благодарить Дарудар за знакомство с такими прекрасными людьми!!!

http://allday.ru/uploads/posts/2009-04/1238700942_3.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [85329]
Аня приятная в общении девушка, неунывающая оптимистка и просто светлый и увлечённый человек.
Желаем ей удачи в жизни и исполнения мечты- стать настоящим Журналистом :))

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/896/1163896/f_15770511.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике jam4ik
На днях встречалась с Юлианной, впечатления от встречи остались самые тёплые )))
Очень красивая, изящная девушка. Милая улыбка очень ей к лицу! Жаль что времени для общения у меня было очень мало, из-за моей спешки не смогли пообщаться :(, но чувсвуется что девушка очень добрая и отзывчивая!!!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике sharke
Людочка!!! я очень рада, что мы с тобой наконец-то познакомились лично!!))) ты такая чудесно-удивительная творческая личность, что после общения с тобой приходит вдохновение творить шедевры!!)) спасибо тебе за твою энергию и оптимизм!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/370/41370233_db4ddfa446dd.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике valexa
Александра приятный и очень искренний человек! Общение с ней подарило мне массу теплых эмоций. Хотелось бы общаться и в дальнейшем, т.к. от этой милой девушки идет просто поток положительной энергии и обаяния!
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике nadin74
Надя — изумительно приятный и интересный человек!) удивила меня своим хобби — коллекционированием ластиков! теперь буду больше внимания уделять таким, как мне казалось раньше, мелочам!)) Она из тех людей, которой всегда приятно делать подарки!!!

http://s006.radikal.ru/i214/1005/8e/03aa3f566777.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [34286]
Ксюша — человек, излучающий положительные эмоции!!! Любит растения также, как и я!!)) Приютила нескольких моих питомцев)) за что ей огромное спасибо!!!

http://floor.glebka.ru/raspolojenie2/komnzakomn/tmp82-1.jpg
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике Chick-Chick (своём взаимном контакте)
Весёлая, жизнерадостная везде успевающая девчёнка! Очень рада знакомству с ней!!) Общение с ней обеспечивает зарядом бодрости и энергии!!)) ЧЕЛОВЕК — ПО-ЗИ-ТИВ!!! =)
Chick-Chick
Положительный отзыв о сообщнике Zukermanka
ууу… человек-позитив! Такая приятная, такая милая, общительная! Я очень рада нашему знакомству. Это тот человек, которому хочется дарить и от которого хочется получать дары. И даже помимо даров хочется общаться, общаться, общаться… :)
Zukermanka
Положительный отзыв о сообщнике [54924]
Наташа удивительно милая и приятная женщина!) Творческий человек с доброй душой! Хоть я и общалась с ней всего лишь раз, она уже произвела на меня положительное впечатление и подарила мне ещё одну молекулу тепла))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах