Подарено
Отдается в дар Маечки детские
Обычные детские две х/б маечки на возраст 4-6 лет. В цветочек. Дочери уже малы.
Подарено
Отдается в дар Штанишки
Штанишки на девочку. Фото 3 — бирка с размером и составом. Фото 4 — вид штанины сбоку. Прошу обратить внимание на фото 5 — видно что внизу штанины заношены. Но!!! Очень хорошие, качественные и крепкие брючки. Если ваша прЫнцесса любит лазить по заборам, деревьям, камням и т.п. то эта одежка просто незаменима. Общая длина — 76, шаговая длина — 57.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
От первого дарителя: на девочку, размер 32 (6-7 лет). Длина стельки — макс 21 см.
Плюсы: натуральная кожа, овчинка, новая стелька (тоже овчина), целые.
Минусы: потертости на сапоге, на опушке, менялся замок, но почти сразу же сломался язычок, поэтому пришлось приделать вот такую петельку, впереди была шнуровка, но… вышла из строя.
Может кому-то пригодяться ну не на выход, а для прогулок, на горку…
От меня: верой и правдой отслужили нам зиму. Очень пригодились в тот период, когда ее зимние сапоги были полностью мокрые. Так мы и ходили, одни сушатся — вторые обуваем. И наоборот.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло ручной работы
Недавно увидала такое в дарах и пришло вдохновение! Спасибо за это Mrs.FoX))). Еще огромное спасибо сообщницам Zirka (за формочки), etomne7 (за смесь масел), Irina1april (за масло облепиховое).
Подарено
Отдается в дар Шапка
Шапка женская, зимняя, внутри тонкий мех, снаружи замш. На бирке написано что 57 размер. Позирует дочка, ее в дар не отдам )))
Подарено
Отдается в дар Регланчик для девочки
Фото 1 — ярко оранжевый реглан для девочки 5 лет. Чистый, без пятен.
Фото 2 — реглан насыщенного сиреневого цвета. Есть несколько пятнышек. На фото немножко видно. Размер такой-же, как на первом фото.
Фото 3 — колготки. На рост 125-128, не больше, немного в катышках, зашита дырка на коленке. Для дома — хороший вариант.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
для девочки.размер написано 28, померяла стельку -20-20,5 см. Одевали в первом класе на физкультуру. Не порваны, только верх немного потрескался.
от меня: в процессе подготовки обуви к весне я с удивлением обнаружила что они стали маленькие на мою «крохотульку» ))), отличные кожаные кроссовки, дочка успела в них походить буквально полтора месяца.
Подарено
Отдается в дар вельветовые капри
От первого дарителя:
низкая посадка (очень) + стрейч. изнанка вельвета светлая, поэтому между ребрами вельвета играет светлым.
ПОТ — 40 см
ПОБ -48 см
посадка — 20 см
длина 69 см + есть запас 10 см можно удлинить.
От меня: увы… на меня безнадежно малы.....(((((((((((
Подарено
Отдается в дар Колотки девчачьи
Очень теплые колготки, внутри как махровое полотенце (на втором фото видно хорошо). На бирочке написано 152-164… наглая ложь… не более 128, в катышках, но нам такие уже отдали, дочка пыталась их одевать раза два, но они на нее малы, сползают )))
Подарено
Отдается в дар Штанишки
Хорошие крепкие брючки, колени нестираемые, дырки не появляются ни от чего, короче неубиваемые. По виду похожи на мальчуковые, но у меня в них ходила дочь. На рост ребенка 125-128. Общая длина 77 см, шаговая длина — 55 см. На мою дочь уже короткие. На 1 фото — вид спереди, 2 фото — вид сзади, 3 фото — перед, видно, что в районе ширинки зашито, там была веревочка которая постоянно оттуда выскакивала, поэтому я снервилась, выдернула ее и зашила то место. 4 фото — крупным планом бывшая дырочка. На левой штанине в самом низу есть пятнышко, не отстирывается. Для двора, прогулок, детских городков лучше брючек и не придумаешь.
Подарено
Отдается в дар Спортивные штанишки
От первого дарителя:
Можно сказать и новые, одевала один раз дома.Размер XXL. Не на худеньких бёдра 110 см.длина тоже 110 см талия регулируется :). Синтетика, и противно шуршит. Может если постирать шуршать не будут :))
От второго дарителя: идут на 50-52 размер на мой 54 малы
От меня: на меня короткие. Думала буду носить или обрежу под бриджи, но решила не портить. Шуршат они при хотьбе не по детски :-))) Не для нежных ушей :-))). Я думаю они на наш 48-50 размер.
Подарено
Отдается в дар Шубка и берет для девочки 7-10 лет
От первого дарителя:
Шубка и с ней в комплекте берет. Тёмно-бирюзового цвета. Довольно тепленькие. Рост 135-140. Стягивается на спинке. Отдаю, т.к. жалко выкинуть, а носить некому. Ни разу не одевалось. Цвет лучше всего передан на третьей фотографии)
От меня: хорошая шубейка, только рукавчик коротковаты на мою доченьку. Была мысль распороть беретик и дошить им рукавчик, но решила не портить. Ищем менее рукастую девочку!!! ))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги разные
1. 10 шагов к совершенству. Харьков, «Книжный клуб», 2006 года. Книга о сбалансированном питании, массаже, занятиях спортом, уход за кожей, уход за волосами, маникюр, педикюр, макияж, аромат, гардероб и т.д.
2. Косметика на каждый день. Издательство «Вече», Москва, 2000г. Косметика, кремы, маски, шампуни, помада, краски, лаки, уход за волосами, кожей, упражения для лица, глаз, шеи и т.д.
3. Эйми Уоллис, Билл Хенкин. Искусство психического исцеления. Практическое руководство для экстрасенсов. Издательсттво «Преса Украины», 1992 г. Книга о силах, которыми обладает человек, обычно даже не осознавая этого. Любознательный читатель откроет для себя тайны, существующие в общении как с самим собой, так и с другими людьми.
4. С.О. Гусєв. Трипільська культура середнього Побужжя рубежу 4-3 тис. до. н. е. Видавництво «Антекс-УЛТД», 1995 р. Монографія присвячена характеристиці середньобузької локально-територіальної группи трипільської культури, яка склалася в результаті взаємодії східного та західного ареалів Трипілля і розвивалася в останні століття 4-на початку 3 тис. до н.е. в середині течії Південного Бугу (Вінницька та Хмельницька обл)
Пункт 1 и 3 подарен
Подарено
Отдается в дар Курточка
100% Лён. Более темная, чем на фото.
из дефектов дырочка на рукаве, сама зашивать не стала, боясь испортить… второе фото
В размерах не разбираюсь.
Написано UK 12, EUR 40
От себя: сижу и реву над ней горючими слезами… не влезают в нее все мои женские прелести…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло-скраб «Овсяно-шоколадное»
В творческом порыве вчера вечером было сварено мною и моей дочкой очередное мыльце. Итак… описываю, что мы с ней наваяли :))))
Подарено
Отдается в дар Капри
Черные джинсовые капри. Посадка средняя. ПОТ — 40, ПОБ -50, длина изделия — 75см. Из недостатков — протертости, которые выдны на фото 3, но они легкоустранимы.
Фото №1 — вид сзади, №2 — недостатки, №3 — размер, который указан на бирке, №4 — вид спереди.
Увы… я в них уже не вхожу…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Лекарственные травы. Рецептурный справочник. Издательство «Информсервис», 1991 год. В книге-брошюре вы прочитаете: календарь сбора лек. трав, сборы трав при забол. органов дыхания, кровеносной системы, желудочно-кишечных заболеваний, печени и желчных протоков, ревматических заболеваний и мн. др.
2. Василий Шевчук. Зелье от 100 недугов. Винница, 2000г. Рассказы и секреты одного из известнейших травознаев Украины. В книге описаны свыше 60 лек. растений, их целебные свойства и способы применения.
3. Н.В.Уокер. Лечение соками. Винница, 1994 год. В книге дана классическая работа доктора Уокера, выдержавшая немало переизданий за рубежои, рассказывает о пользе для здоровья сырых овощних соков. Приводятся многочисленные рецепты приготовления и лечебного применения соковых смесей при разлычных заболеваниях.
Все книги б/у, читаны мной неоднократно.
Подарено
Отдается в дар Шапочка
Шапочка весення тоненькая девочковая. Перешивалось мной под хвостики-косички, что видно на фото 2. Состояние на четверочку, так как активно носилась в дет. сад. Мы с нее уже выросли )
Подарено
Отдается в дар Водолазка детская
Детская теплая водолазка на возраст 4-5 лет. Связана из неизвестных для меня «покрученых» ниток (хорошо видно на фото 3). Из недостатков: есть немножко катышков, но моей дочке они абсолютно не мешали ходить в ней в дет. сад. Цфет не могу передать фотографией, что-то среднее сежду фото 1 и фото 2.
Подарено
Отдается в дар Перчаточки девочковые
Перчаточки маленькие, девочковые, розовые на возраст приблизительно 3-5 лет. Дырок нет, из недостатков есть только пятнышки с внутренней стороны, (видно на фото 2) но на носибельность они абсолютно не влияют ))).
Страниц: 4