Публичные отзывы других о сообщнице Zvetlana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lila-Kisa
Положительный отзыв
Времени на общения не было, но я заметила, что человечек очень позитивный, а как даритель еще и терпеливый, а главное понимающий. У меня не получалось приехать два дня подряд, а Лана с пониманием отнеслась.
Лана, спасибо Вам большое за Ваш дар и терпение. Всего Вам самого хорошего и лучшего:)
Katriona-A
Положительный отзыв
Лана! Я всё ещё в шоковом состоянии… просто в безумном восторге… надеюсь я не ошибаюсь и это именно вы исполнили мою давнюю мечту иметь серёжки-кошечки?:)

я дарила всего лишь книгу..., когда Лана сказала, что у неё что-то для меня есть, я сказала: «не надо», ведь дар, это дар)) но она умудрилась меня всё-же одарить и тем шокировать.

У меня просто нет слов, чтобы описать весь восторг от нашей случайной интересной переписки во «встречах», а потом случайного одаривания меня исполнением мечты.

… ну вот все у меня было и колечко-киска, и 2 подвесочки есть, а вот сережки хотелось иметь. и ваши такие милые-премилые кошечки!

блин… я в шоке от вас))

… дарители, будьте осторожны, этот суперский человек, который может вот так приятно и ОЧЕНЬ неожиданно ошарашить))
опасно для мозга и неисполненных мечтаний...)))

вы просто Восторг, а не Человек! Спасибо за Вас и встречу :))!!! и спасибо, что Вы есть на Дару-Даре. Надеюсь Вам ещё что-то у меня понравится, будут ещё книги.

***сижу в серёжках и кайфую....***
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень рада знакомству:))) Человек дарит от души, благодарю вас за терпение и пополнение моей колокольной коллекции. Ваш колоритный зайка стал членом семьи моей маленько игрушечной деревеньки:)))
Всех вам благ и здоровья:))
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Лану за массу положительных эмоций, которые она нам подарила вместе с даром, заботу и доброжелательность, щедрость!!! Очень рада была получить дар от такой замечательной девушки!!! Желаю Вам всех благ, Лана! И всего самого доброго по жизни!
Maria888
Положительный отзыв
Ланочка очень добрый, ответственный и позитивный человек. Спасибо за все растения))) Очень приятно что она сама принесла мне дар прям сказать к порогу. Очень рада нашему знакомству, надеюсь на дальнейшую дружбу.
aant
Положительный отзыв
Светлана, спасибо за «исполнение мечт» вот так вот просто и спокойно вне ленты даров. Очень рада и очень благодарна. Огромное спасибо. Желаю, что бы мечты сбывались!
Evgeniya_R
Положительный отзыв
Ланочка, спасибо Вам, за Вашу щедрость, за Вашу ответсвенность и пунктуальность, за Вашу доброжелательность!
Дочка, до сих пор радуется Вашей рубашечке, носит ее, любит и бережет. Что для меня очень удивительно (она аккуратностью не блещет).
Очень рада нашему знакомству, жаль что у меня все получилось на бегу, встреча в спешке, не удалось особо пообщаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах