Zvezdanet благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 13

Отдается в дар «рекламные магнитики»
Спасибо большое за ваши магнитики! Очень нужный и желанный дар. Буду использовать долго и много раз для пособий. Так удобно с их помощью прикреплять любые картинки. Солнечного Вам настроения и всего самого наилучшего!!!
Отдается в дар «И еще один фиалочный дар»
Спасибо вам огромное, Наташенька! Листочки, что вы мне подарили- наконец добрались ко мне. Необыкновенно, но факт, благодаря помощи почтальона все листики целы и невредимы. Отрадно, что еще и сверх того вы подарили дополнительно листики других фиалочек… Я так рада, что в моей коллекции пополнение!!! Буду ждать деток… все листики посадила-пересадила, подписала пока под номерами, поскольку не знаю что за сорт, чтобы легче было после проследить. Желаю вам и вашим фиалочкам всего доброго! Спасибо!!!
Отдается в дар «Флешка Gillette Fusion»
Какая прелесть ваша флешечка!!!
Настя, СПАСИБО! Она ра-бо-та-ет… и радует глаза своей яркостью, заряжает хорошим настроением! Надеюсь, что будет радовать долго. Желаю и вам побольше радостного и доброго!
Отдается в дар «Разные фигурки, сувениры и всякая мелочь»
Дорогая, Оля!!! Спасибо вам за мышку! Она приехала к нам, подарив радость дочке! Игрушка очень милая, нежно расписана под гжель, стала подружкой другим бело-голубым фигуркам и стала частью мышиной семьи… Дочурка очень удивлена была, все твердила, о том, какая мышка милая… Спасибо за добрый дар! Желаем вам всего доброго!
Отдается в дар «Приятные мелочи для дома»
Милая, Олечка! Спасибо огромное за ваши игрушки! Наконец-то они добрались до нас. Они все такие милые, ооочень понравились дочке. Она по-детски счастлива (делится по телефону этой новостью с бабушкой), проиграла с фигурками вечер напролет, общается с ними… Так приятно наблюдать за этой игрой, в ней столько нежности и покоя. Ведь ваши игрушки удивительно хороши! Благодарим вас за радость!!! Пусть и у вас будет больше радости!!!
Отдается в дар «Наклейки (отбраковка)»
Спасибо!!! Отличные наклейки! Наконец-то они добрались до нас. Приберегу их для будущего праздничного сезона, украсим детские поздравления для родителей. Будет ярко и красиво, благодаря вам!
Отдается в дар «Сумка от Ив Роше»
Спасибо за классную сумочку! Яркая, радует и заряжает энергией! Сразу познакомила ее со стиральной машиной :-)
Очень понравилось, как смотрится сумка с телефоном. В ближайшие дни пойду с ними по магазинам. Мысленно уже гуляю с ней, пришлась по душе. Благодарю вас за такую радость!!!
Отдается в дар «Магнитные закладки для книг»
Милая, Людмила! Благодарю вас! Наконец-то ваш дар добрался до нас и удивил! Сколько восторга вы подарили мне и моим родным, когда вскрыла пакет! Богатство, ожидавшее нас внутри пакета пришлось размещать на холодильнике, чтобы сфотографировать. Все будто только что из магазина, в пакетиках, яркое, красивое. Все на магнитной основе. Люда, вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Оооочень, очень приятно, что вы постарались нас порадовать, вам это удалось! Спасибо! Все магниты будут полезны для работы, дочь уже использует браслетик и закладочки, вложила в книгу, которую читаем перед сном. Магнитные основы достались мне, остальное богатство пока украшает холодильник. Пусть и у вас будет побольше светлого и радостного, успехов вам!!!
Отдается в дар «Магниты)))))»
Спасибо огромное за магниты! Оказалось, что их действительно целая куча! Благодаря вашему дару, смогу снабдить магнитной основой любые пособия! Аж дух захватывает от предвкушения! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Буду работать и вас вспоминать!
Отдается в дар «Скрапбукинг №1»
Бабочки замечательны! Спасибо! Очень полезны будут в работе.
Отдается в дар «Магнитики»
Спасибо за магнит! Он уже приглянулся дочке, поселила его на холодильник (обещала отдать потом :-))) Очень интересная форма, послужит для работы.
Отдается в дар «Зарядка для нокии (толстая)»
Спасибо! Зарядка добралась до нас и уже работает, а старая( лежит рядом) теперь будет отдыхать.… Спасибо вам, вы нас очень выручили!
Отдается в дар «Скрапбукинг №2»
Спасибо за отличные вырубки! Теперь будем не только клеить, а еще и печатать с помощью ваших трафаретиков! Благодарю вас, ваш дар принесет радость малышам, желаем и вам успехов!
Отдается в дар «монитор NEC FE 770»
Ураааа!!! Наконец-то монитор добрался до нас! После долгой дороги дали ему «отдохнуть» в тепле… Включили, великолепно работает! Огромное вам спасибо за такое чудо! Он в сравнение не идет с тем, что было до него… Экран выигрышно смотрится на фоне старенького… шрифт стал крупнее, глазам приятно смотреть.
От всей души благодарю, точнее благодарим! Ведь теперь компьютером сможет пользоваться и муж, не напрягая зрение. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!))))))))