Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Туфли.
Вернее, почти балетки. Замшевые, размер 38, украшены вышивкой, абсолютно целые, но немного нуждаются в чистке. Я надеялась, что они перестанут мне натирать со временем, и пыталась их разносить, но этого не случилось и последний год они просто пылились на полке.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские.
Туфли женские. размер 41 (реально 41, я со своим 38,5 утонула в них), но на узкую ногу. CRIEDER сделано в Италии (похоже и правда в Италии, судя по качеству))). Общее состояние 5-.
Подарено
Отдается в дар Для ручек.))
Держатель для ручек-карандашей на стол ученику.)) Стоял у моей Юли, но недавно я ей подарила новый с ее любимыми Винкс, а этот грустит. Целый, хорошо запакую для отправки ОП. Высота приблизительно 10 см (под рукой нет линейки).
Подарено
Отдается в дар Дар-сюрприз.
Это дар-сюрприз от моей 7-летней дочки-первоклашки, другой девочке такого же возраста (ну хоть примерно такого же). На фото папка для тетрадей новая, а в ней внутри, собственно то, что является сюрпризом, разные разности)))).
Подарено
Отдается в дар Перчатки.
Перчатки. Замшевые. б\у. Целые. Минусы постаралась показать на фото — на правой перчатке замш на пальцах потемнел. И в целом, они на тон бледнее, чем получились на фото. Я показала их на своих руках, а я ношу 7 размер перчаток.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерия.
Три аромата на пробу. Остатки. Поэтому, в одни ручки.
Gianfranco Ferre In the mood for love PURE.
Giorgio Armani Acqua di Gloia.
Givenchy Ange ou Demon le secret.

На фото постаралась показать сколько осталось.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак школный.
Рюкзак. Б/у, но целый и чистый, если не очень придираться. Кому нравится — желайте, отправлю новой почтой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Картина.
Две картины.
1. Репродукция, сюжет симпатичный, подарили мне, но я предпочитаю вешать картины рисованные маслом, поэтому дарю. Может все же такое кому-нибудь нравится или прикрыть дырку (сейф))))))) в стене… Размер 42х33. Красочнее, чем на фото.
2. Рисована на холсте, но скорее всего начинающим художником)), мы так и не нашли для нее место((. Если вам приглянулась, желайте.) Размер 32х23.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы.
Трое мамаш с детками.) Одна из морской бездны.) Детей не бросят, в новый дом поедут с ними.

Хочется порадовать тех, кто у нас кукол уже желал, но не сложилось. Поэтому, пожалуйста, пишите об этом в комментарии.
Подарено
Отдается в дар Пепельница.
Красивая пепельница с домиком. Абсолютно целая, но, честно, мне просто поднадоела. Нами по назначению не использовалась, а стояла на полочке красоты ради...))) Ждет нового хозяина. Хорошо упакую для ОП, чтобы не разбилась.
Подарено
Отдается в дар Обувь детская.
Ботиночки осенне-весенние «Шалунишка». Размер 32. На твердую четверку, ношены один сезон, отпало несколько штучек украшений, но не так уж заметно. На фото видно. В остальном абсолютно целые.
Подарено
Отдается в дар Обувь детская.
Ботиночки зимние для девочки GEOX. Размер 31. Ношены один сезон, ставлю твердую четверку, из-за того, что немного потерты передки, но абсолютно целые и еще погреют чьи-то ножки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги.
Три книженции ищут новых читателей, меня при прочтении не особо заинтриговали, но здесь, как говорится, на вкус и цвет…
Состояние отличное, под редакцией Книжного клуба в Харькове. Кто желает ознакомиться?

1. Камасутра.
2. Диета. (цветные иллюстрации)
3. Как избавиться от вредных привычек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки.
Сборная солянка. Кому чего пригодится?
Корона для малютки-принцесы (мы ее носили до 4-х лет), куколка целая, которую можно подвесить, вся в розовом (а моя юля период любви к розовому давно перешагнула), спайдермен для мальчишек пластиковый, для любителей-юннатов — реалистичное насекомеое)), и мышонок, который забавно пищит при нажатии на пузико).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы.
Итак, «барышни легли и просять»))))), снова куколки в дарах), пятеро девчонок ищут подружек. Оговаривая из-за чего ставлю им «4» — нужно поработать с волосами (но не до ужаса)), отсутствует обувь, и у брюнетки чуть закрашено лицо (после того, как юля однажды решила ей сделать маску для лица фломастером, надеялась, что смоется, но КАК я ни старалась следы такой «косметологии» остались на лицо, не слишком явно, но если придраться, то достаточно..) Короче, на фото все видно — просто мне ее жалко.))
Подарено
Отдается в дар Купальник.
Купальник детский. Можно сказать новый. Купила я его три недели назад для дочки, не меряя. Понадеялась на его тягучесть, но одев дома ОДИН раз, поняла, что обманулась...))) Размер шесть. Какого роста моя дочка можно посмотреть на фото в анкете, она в голубом сарафане, (примерно 1,26 — 1,28).
Подарено
Отдается в дар Ролики (с минусом).
Ролики детские, размер 32-34. Моя малая ездила на них в том году. Потом ездила зимой по дому, и случился наш минус — открутилась гайка, и выпало одно колесико… как мы ее не искали по дому, увы, безрезультатно… ей купили новые. А эти все-таки жалко выкидывать, им бы еще поездить. Решила попробовать выставить, вдруг все же найдется папа, желающий найти (купить) эту нужную гайку и поставить назад колесико. Для учебы катанию еще бы подошли малышам. Если нет, тогда нет.))) Минус показала на фото.

Только новой почтой — почтальоны не буду рады им в составе ОП.
Подарено
Отдается в дар Костюм мужской.
Есть вот тут у нас костюмчик светлый, но не белый, а кофе с молоком мякгой тональности даже ближе к сероватому… целый, при проверке конкретных пятен нигде не обнаружила, но, за 2-3 года в шкафу, как говорится, пылью припал слегка, так что освежить легкой стиркой не помешает. Размер, если я правильно поняла по этикетке S, но не уверена, смотрите сами на фото ниже. Фирма там тоже..) На стройного мужчину подойдет, наверное.
Подарено
Отдается в дар Балетки.
Балетки малышкам на танцы, 31 размер, новые, покупали Юле, когда она ходила на танцы, потом танцы самозаменились музыкой, но перед тем как танцульки забросить — успели купить новые чешки. А поносить так и не успели. Пролежали дома два года. Удобны наличием резиночек, благодаря которым не спадают с ножек.
Подарено
Отдается в дар Сувенир-открывалка.
Сувенир Звезда-открывалка для бутылок, красивый, целый, но бездельничает, кому надобно?)))
Страниц: 9