Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор для хендмейда, всё для ловцов снов, перья, бусины, нити, основы
Отдаю своё богатство. Очень много всяких бусин и др. декоративных украшений, нити, основы для ловцов и перья разной расцветки. Отдам тому, кто заберёт всё как можно скорее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Отдам в дар 4 книжки: Подсознание может всё (психология), Бунт на продажу и ДОДО книга (психология, маркетинг), Великий Гэтсби (художественная лит-ра). Приоритет тем, кто заберёт всё и\или как можно скорее.
Подарено
Отдается в дар Солнечные очки и другие аксессуары
Подарю стильные солнечные очки. Нюанс в том, что с меня они спадают периодически. Переводные тату. Новая мочалка. Много бижутерии с бубликами для пучков и блёстками в баночке. Приритет тому, кто возьмёт всё и заберёт как можно скорее:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лосьоны после бритья
3 мужских лосьона после бритья. Срок годности в норме. Nivea абсолютно новый. Приоритет тому, кто заберёт все сразу, как можно скорее)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративная косметика и лаки для ногтей
В результате предновогодней уборки нашла много ненужных вещей! Одной из категорий оказалась косметика и лаки для ногтей, которыми я перестала пользоваться в этом году. Итак: Пудра и чёрный карандаш для глаз, Губные помады, Наклейки на ногти, Воск для бровей, Лаки для ногтей: фиолетовый, бордовый и 2 чёрных + Лаки для ногтей с блёстками. Вся косметика с нормальным сроком годности, но б\у. Приоритет тому, кто заберёт как можно больше предметов и в кратчайший срок. Очень хочется освободить квартиру от лишнего перед Новым годом, а вам будет приятность перед праздниками:)