Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 oct 2009.
Её пригласил Ptuch 8. Она привела за собой 1 человек.
На этот сайт попала случайно. Искала что-то через Яндекс и забрела сюда. Сразу поняла, что хочу к вам, и нажала соответствующую кнопочку. Очень рада, что попала в такое доброе и уютное место. )

Зарегистрировавшись на этом сайте, я поняла насколько приятно делать подарки людям, видеть их счастливые лица, знать, что мои вещи зажили новой жизнью ))) КАК ЖЕ ЗДОРОВО ДАРИТЬ ЛЮДЯМ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК!!!
Отдаю и еще хочу отдать множество вещей, которые были мне подарены или мной куплены, но не используются, либо залежались на полке или в шкафу :) Верю, если не задействовалось за сравнительно долгое время, не задействуется вовсе :)

Когда на мои дары много желающих, я стараюсь подойти объективно к выбору кандидата, но это всегда очень тяжело, сами бывали в таких ситуациях и понимаете, поэтому просьба не обижаться.
Если одариваемый не объявляется в течение 3 дней — дар перевыставляется.

Если мы договорились с Вами о встрече, и Вы по какой-либо причине не можете прийти/приехать, очень Вас прошу — уведомляйте об этом заранее.
Если Вы получили от меня дар, я надеюсь, что он пришёлся Вам действительно по душе, Вы найдёте ему достойное применение, либо же в противном случае добродушно передарите его тому, кто в нём нуждается больше — если Вам он не подошёл.

Уважаемые дарударовцы! Я не бываю на общих встречах и почтой не высылаю.

Практически, с детства мечтаю о профессиональной фотосессии...))) Была бы очень рада, если эта моя мечта осуществится…
Еще мечтаю научиться мастерству работы в Фотошопе...)))