Сообщники благодарят _EkaterinaN_ за дары, которые она подарила

спасибо большое за ложки, очень нам нужны, уже пользуемся)
Благодарю за кувшины! Они оказались несколько больше, чем я ожидала, но  от этого они только лучше))) Спасибо за красивые интерьерные и функциональные вещицы и за приятную  встречу)))
Огромное спасибо за нужный дар! Как раз на этой ОВ уже воспользуюсь!!!
Отдается в дар «Магнитный держатель для ножей»
Екатерина огромное спасибо за полезнейший девайс- магнитная планка для ножей! Ножи на виду и сразу можно выбрать нужный:)
Екатерина, спасибо! По размеру подошло.
Спасибо большое. Карта встала в резерв, очень благодарен
Отдается в дар «семисвечник новогодний»
Екатерина, большое спасибо за прекрасный дар! Он внёс праздничную нотку в атмосферу дома, что очень радует:) 
Желаю вам всего самого чудесного^~^
Кухня просто супер! Восторг и счастье на игрушечном чаепитии. Отдельно бблагодарна за чайник, батарейки вынула играем так.
Большое -большое спасибо! Все отлично подошло!!!
Екатерина, благодарим за качественные и красивые джинсы! Здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашей семье!
Екатерина огромное Вам Спасибо за дар, именно такую сумочку я и хотела, скоро еду в отпуск и с большим удовольствием буду ей пользоваться, ее цветастость отлично вошла в мой гардероб. А рюкзачок понравился сыну, уже ушёл с ним модничать в Детский сад, сказал будет хвастаться перед девчонками. Отдельное Вам Спасибо, что передали. Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!
Екатерина, спасибо за нужные дары для кухни! Банку с зелёной крышкой, возможно, передарю, так как не знаю, для чего приспособить. Удачного Вам ремонта!
Туфельки нам подошли Будем носить с удовольствием Большое вам спасибо Мира.любви и счастья вашему дому !)
Чудесные бокалы Огромное вам спасибо )
Екатерина, спасибо огромное за этот Дар! Любуюсь кувшинчиками — в жизни они оказались ещё прекрасней, чем на фото, благодаря фактуре узора — просто удовольствие от их разглядывания получаю. Буду брать их на постановки, в натюрморты. Чашечки — тоже не ожидала, что настолько меня восхитят! Я обожаю глиняную посуду, и кофе из неё. А кувшин в итальянском стиле прекрасно вписался в интерьер кухни, хотя изначально его только для натюрмортов учебных предполагала, но в итоге — влюбилась в него и как в предмет для своего обихода. Спасибо Вам большое за все эти вещи, и за упаковку — буду с радостью пользоваться!
Бльшое-большое спасибо! Джинсы сели как влетые!
Огромное спасибо! К сожалению на мужа рубашечки не сели, по модели ему приталенные нужны) будем искать новую хозяйку для них)
Всего самого хорошего)
Отдается в дар «Пиджак, рубашки, 14-15 лет»
Екатерина, спасибо большое за такую гору одежды! Только сегодня получила. Очень рады, будем носить с удовольствием!
Екатерина! Огромное спасибо за Ваш дар!!! Сбылась моя мечта!!! Я, как ребёнок, не могу выпустить её из рук. Отпробовала уже почти все лезвия. Выше всех похвал!!! Всех Вам благ)) Была очень рада с Вами познакомиться))
Екатерина, спасибо Вам огромное! Куртка просто супер!!! ))
С удовольствием будем ее носить!)
Страниц: 5