Публичные отзывы других о сообщнике _FOX_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ladyshka
Положительный отзыв
Я так думаю оч хороший человек, по крайней мере специалист своего дела-точно!))))) За помощь в компе спс огромное!))))
Olesja
Положительный отзыв
В отличие от http://darudar.org/users/hlg/ отзыв отрицательный у меня с этим человеком ну совсем не сопоставляется и не ассоциируется! Ну отказали ей в даре — ну и что? Кому не отказывали? Не повод же сразу минусить человека!!! Хороший парень! Совсем не грубиян! Спокойный такой, уравновешенный. Если уж пообещал — значит так тому и быть. Не первый раз желаю у него дар — без эксцессов всяких происходит дарение. С ним всегда можно договориться! И к девушкам он, кстати, терпелив — не хамит и не грубит!
Raygi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
давний мой друг)))Никогда не подведёт)))Замечательный человек с хорошим чувством юмора))
Scully
Положительный отзыв
Много ли человеку для счастья надо? Появилась связь с внешним миром, и жить стало веселее! :) А все благодаря Александру. После ремонта наш компьютер просто летает, а до этого даже включаться не хотел. И вообще, Александр очень отзывчивый человек! :) Узнав о моей проблеме, он сам предложил помощь. Огромное ему спасибо! :)
lvr411
Положительный отзыв
Александр очень ответственный дару-дарувец, если пообещал, то слово свое держит. Не все сообщники решаются на простую почту, потому что это хлопотное дело. Спасибо за Ваш дар, любуюсь им все время. Желаю удачи Вам во всем.
zaya-zaya
Положительный отзыв
Очень светлый человек общение с которым доставляет радость(даже не могу передать всю кучу восторгов от знакомства ). С компьютером- просто волшебник! Огромнейшее спасибо за помощь!
milenaav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обрела на этом сайте, очень ценный дар,друг! Саша, ты спец, ты умничка и молодец! Очень хороший человек,(по отношению ко мне во всяком случае).Очень рада знакомству с тобой и дружбе.))Разбираешься в к компьютерах и технике-это твоё призвание!
frendart
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивляюсь на себя, что до сих пор не написала отзыв. Александр уже много раз помогал мне в спасении моего компьютера, два раза реанимаировал монитор, помогал восстановить утерянные данные с дисков, отлично разбирается в технике и приятен в общении! Саша, ты- супер!
makushala
Положительный отзыв
Александр, вы очень пунктуальный, обязательный, милый и добрый =) надеюсь еще ни раз чего-нибудь вам подарить на дд =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах