Девочка. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 25 may 2011.
Её пригласил Kennydi 155. Она привела за собой 2 человек.
Спрос рождает предложение, которое влечет за собой увеличение объемов производства и использования ресурсов. Отдавая кому-либо вещи, которые могли бы выбросить, мы косвенно способствуем замедлению роста цен и уменьшению загрязнения окружающей среды))) (если спрос уменьшается, тогда или снижается цена, или уменьшаются объемы производства).

Что я тут делаю? Желаю любые принадлежности для кошек и собак (игрушки, мисочки, корм и т.п.), чтобы потом передать это знакомым, которые подбирают, лечат и пристраивают животинок в хорошие добрые руки. Желаю что-то для себя: украшения люблю, очень люблю, очень-очень)))), но каждый раз хорошо думаю перед тем, как нажать кнопочку «пожелать».

Мои «хотелки»: дозиметр (в магазин за овощами ходить) и портативный металлоискатель (в огороде клад искать) )))))

Благодаря сайту «Дару-дар» загорелась идеей начать коллекцию монеток и бумажных денежек. Первые немногочисленные экспонаты — современные юбилейные десятки (города, министерства и области) и несколько монеток СССР образца 1961-1990 года.

Ищу графинчик для уксуса, как на фото (наш «подбит»), если крупно повезет — то весь набор с солонкой и перечницей. Ну или что-то подобное.