Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботиночки «Bulldog»
Размер 43. Прилично б\у — облезли спереди в местах сгиба (постаралась показать на втором фото). Там, где потерлась краска, из-под черной проглядывает синяя. Тяжелые. Верх — плохо гнущийся кожзам, мех не разглядела, но он тонкий. Носы крепкие — выдерживают вес 90 кг (т.е., по 45 кг на каждый). Для зимы ботинки холодные (кажется, у них железо еще и в стельках).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски с записями
1. Ляпис-Трубецкой. мр3. Альбомы 1998-2003 гг.
2. Ляпис-Трубецкой «Золотые яйцы» 2004 г. CD
3. Валерий Меладзе. мр3. Альбомы, начиная с «Сэры» до 2005 г.
4. Профессор Лебединский. мр3. Альбомы 1995-2005 гг.
5. Мистер Кредо. мр3. Альбомы 1995-2004 гг.
6. Лучшие песни 2004 года — фото 1 — CD.
7. 100 пудов хитов ХХ (2004 г.) — фото 2 — CD.
8. Все о любви — фото 3 — CD.
9. Фильм «Законы привлекательности» — DVD
Подарено
Отдается в дар Бальзам-ополаскиватель для волос
Бальзам-ополаскиватель для волос «Wella», для объема и упругости, 500 мл, произведен 02\11, годен до 02\14. Целый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для коллекционеров. Разное.
Фото 1: От мамы: первый выпуск журнала «Дом мечты»: журнал, диск, посудка. — ОБЕЩАНО tigrenokak
Фото 2: магниты:
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Трехногий чайный набор и кружка.
1. Набор керамический, производство Китай (на этикетке написано, что сертифицирован). Без упаковки. Одна чашечка б\у 1 раз. Но на чайничке небольшой то ли скол, то ли непрокрас (см. фото 3 — на черной кромке в районе нижнего изгиба «носика», над черным иероглифом). Для размерности забыла что-то на фото оставить, но они очень небольшие — емкость чашечек около 40 мл.
2. Чашка акционная «Чибо». Б\у пару раз, дефектов никаких не нашла.
Одному или двум желающим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки современные российские (гашеные)
Марками не увлекаюсь, но вижу, что их часто дарят. Возможно, эти кому-то понадобятся. Астраханский Кремль, Рязанский, Псковский, Нижегородский и Ораниенбаум.
Подарено
Отдается в дар Салатный комплект (вилка и ложка)
Дар от нашей мамы. Не использовались ни разу. Производство неизвестно чье. Материал — какой-то пластик наподобие оргстекла. Длинные (длина, примерно, как у половника). Никаких обозначений вообще нет. Кажется, достались нам по какой-то акции.
Подарено
Отдается в дар Цветок комнатный (суккулент)
Название не знаю. На концах «колючек» иголочек нет. Сравнительно неприхотлив: стоит на восточном окне с осени по весну. Летом с окна убираю, потому что он там обгорает. Полив по мере высыхания земли и изредка купание. Хорошо растет в невысоких широких керамических горшках (в пластиковых растет плохо, глубокой земли не требует, потому что корни не слишком длинные). Цветет небольшими жесткими колокольчиками (снаружи восково-белый, внутри глубокий бархатно-бордовый цвет). Отдаю несколько деток, как на фото 3.
Подарено
Отдается в дар Кисточки и аппликатор
Тонкие кисточки и аппликатор не использовались. Широкая, по-моему, была в использовании пару раз (я ее обработала). Аппликатор «Буржуа», кисточки «Орифлейм».
Подарено
Отдается в дар Перечница и солонка
В виде слоников-близнецов. Керамика. Производство: Китай. Не использовались. Заглушки есть, но так себе: одна более-менее плотно держится, а вторая еле-еле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения (бижутерия)
Фото 1. Серьги (ОБЕЩАНЫ) производства Челябинской фабрики художественных изделий. Не знаю, что за камень (такой же выпуклый, как на вторых серьгах). Металл, мне кажется, какой-то вроде мельхиора. Не ношеные.
Фото 2-4 Комплект (ОБЕЩАН) производства ЧФХИ. Кольцо размера 18.5-19. Можно серьги и кольцо по отдельности двум желающим. Тоже не ношеные.
Подарено
Отдается в дар Аромалампа
Хороший подарок (мне) от хорошего человека, но стоит без дела, а хочется, чтобы кого-то радовала. Керамическая. Китайского производства. Не использовалась ни разу. Белые «прожилки» — это незакрашенная шероховатая керамика.
Подарено
Отдается в дар Серьги (бижутерия)
Б\у, состояние нормальное. Производство неизвестно чье.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочник и две сахарницы (?)
1. Молочник в состоянии нового (пару раз от силы пользовались). Покрытие переливчато-перламутровое (на фото почти не видно).
2. Две посудинки из темного просвечивающего стекла. У левой волнистый край, у правой прямой. Без крышек.
Можно все одному желающему.
Подарено
Отдается в дар Набор из 2 чашек и 2 блюдец
На самом деле глубокий темно-синий цвет. Пользовались 1 раз — нам оказалось неудобно (из-за выгнутых краев, пардон, чай мимо рта льется). На блюдцах в 2 местах потерта позолота (думаю, что так и было сразу). Стенки достаточно толстые. Без упаковки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подставки под яйца
Детские подставки под яйца. Пластмассовые. Производство СССР. Не помню, чтобы мы ими пользовались. Одному-двум-трем желающим. ОВ сегодняшняя — точно, следующая под вопросом.
Подарено
Отдается в дар Ручка для коллекционеров
Плоская, картонная. С обеих сторон одинаковая.
Подарено
Отдается в дар Сувенир-головоломка
Смысл в том, чтобы без приложения существенных физических усилий разъединить гвозди.
Подарено
Отдается в дар Судоку-куб
Головоломка наподобие Кубика Рубика. Упаковка помята, но не распечатана.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты на холодильник
(ОБЕЩАНО. Левый — в Очаков, правый — в Тулу). Достались по акции. Два прямоугольника в левом и два овала в правом вынимаются — предполагалается возможность крепить магниты поверх фото. Пока собиралась подобрать подходящие фотографии, уже передумала. Для представления о размерах слева 15-сантиметровая линейка. В основе правого — прямоугольная трапеция (это не искажение фото). Одному или двоим желающим.
Страниц: 2