Публичные отзывы _KaZa_ о других сообщниках

_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Думаю, что все кто знаком с Женей со мной скорее всего согласятся, что если бы все были такие как она, мир стал бы намного добрее и душевно теплее…
И я желаю, чтобы и тебя Женя окружали такие же замечательные добрые и отзывчивые люди, как и ты сама!
С новым годом тебя и твою семью, пусть у вас всё будет хорошо!
evgeniya3
Положительный отзыв о сообщнике _KaZa_
Зашла в профиль и увидела, что я ничего не написала про Наташу… Исправляюсь! Знаю данную сообщницу довольно давно! Хороший человечек, отличная мама, заботливая жена и хозяйка! И просто умничка)) Наташенька!!! Я очень рада, что благодаря сайту познакомилась с тобой и твоей семьёй))) Вы позитивные, добрые, отзывчивые и просто хорошие Человечки)))) Оставайтесь всегда такими!!! Пускай у вас всегда будет тепло и солнечно на душе и по жизни!!! А Машульке успехов в учёбе!!!
_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Очень рада, что знакома с вами ребята, вы такие настоящие… душевные!!!
Приятно всегда с вами пообщаться, красивая пара, всегда любуюсь вами… как хорошо, что вы у нас есть такие отзывчивые, добрые, очень ответственные и обязательные, позитивные сообщники, которые всегда протянут руку руки(!) помощи!!! =))
vorpax
Положительный отзыв о сообщнике _KaZa_
Наташа, мы очень рады твоему возвращению в дружную семью днепропетровского Дару-Дара. Поверь, тебя не хватало! :))
Обязательная, справедливая, честная сообщница. Доброжелательная и надежная! Человек, которому можно доверять и обратиться за советом и помощью.
А еще, умница, красавица, активистка и замечательная мама!
_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике manky
Хотелось бы оставить пару слов, хороших же конечно, даже не знаю почему раньше это не сделала… Наверное потому что Люду сложно описать в двух словах, она совмещает в себе так много разного… Но всех нас на этом сайте объединяет безусловно одно -желание дарить нужные вещи, радость, хорошее настроение, надежду, мечту, да и просто улыбку… и всё это в ней есть-замечательный сообщник, со сложным характером, но добрым сердцем и не верьте тем, кто скажет обратное ))
_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике Tori26
Вика— добрая, милая, порядочная, светлая, душевная и отзывчивая девушка, с золотыми ручками, к тому же очень отвественный почтальон нескольких направлений, на неё всегда можно положиться, да и просто чудесный человек и прекрасная мама троих ребятишек… побольше бы таких людей и в нашем мире был бы полный порядок =))

+++++с Днем Рождения!++++++
Желаю праздничного настроения, счастья, удачи, здоровья, любви и всего самого доброго, светлого и
прекрасного не только сегодня, но и каждый день в году!
_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике evahvo
Несмотря на то что наш город большой, но сообщников у нас не так уж и много и особенно приятно когда приходят новые люди, особенно когда приходят и остаются))). Вот так Женя пришла и осталась… Женя — светлый, приятный и добрый человек, с большим обаянием, доброжелательная, позитивная, отзывчивая, очень часто от неё на встрече можно получить много неожиданно приятных даров вне ленты) Очень рада, что у нас есть такая замечательная сообщница )
_KaZa_
Положительный отзыв о сообщнике Mariline
Такая светлая, интересная и приятная девушка, с умелыми ручками и красивой улыбкой! Очень приятно было пообщаться=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах