Подарено
Отдается в дар Подвеска-кулон со стразами «Черепаха»
Размеры 45х30 мм. Бижутерия под бронзу. Цветные стразы.
Подарено
Отдается в дар Подвеска «Рука», под бронзу
Подвеска литая, в виде кисти руки то ли скелета, то ли киборга, кому как))) новая, под бронзу, размер примерно см.3-4 где-то.
Подарено
Отдается в дар Руническая чистка по фото.
ДАР ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО! И никак не более...
Подарено
Отдается в дар Фальшивая деньга)))
Очередной дар от моих девчонок). 2 купюры номиналом 1000 рублей и 500 рублей. Мои выросли — наигрались))). Кому поиграть?) В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулон-оберег с тотемным животным
Дар для двоих. Сделаю ( и активирую, как обычно) в дар кулон-оберег со стилизованным изображением Вашего тотемного животного на основе из Вашего дерева ( то есть, из дерева подходящего Вам энергетически).
Подарено
Отдается в дар Тотем «Индейский идол»
Тотем для «идущих по лезвию бритвы», ручной сборки, под бронзу… Центр силы духа, из которого черпали силу воины, и эта же сила стерегла их жилища во время походов. Верхняя часть фигуры идола- орел, зорко следящий сверху и видящий все опасности. Этот тотем хорош при рискованных мероприятиях, необходим при магических путешествиях ( в астрал), переходов в другие миры и состояния сознания. Дар для понимающего о чем речь ( не в коллекцию!).
Подарено
Отдается в дар Чеширский Кот и часы Белого Кролика....)))
Дар по мотивам произведения «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэррола (кстати, являюсь с детства большой поклонницей героев этой истории)))). Собственно, дарится Кот Чешир и часы Белого Кролика ( самого Кролика нет, он, видимо на крокете у Королевы, он так спешил, что часы посеял)))). Дар не делится ( кот отдается вместе с часами( кстати, часы отлично ходят)))).
Подарено
Отдается в дар ПриХватизационный чек, 1992 г.
Вот такой раритет. Гос.«ценная бумага» 1992 г., приватизационный чек на 10 тысяч рублей. Коллекционеру.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конверты из крафт-бумаги ( С5)
Дарится 2 штучки. Конверты коричневые, из крафт-бумаги плотностью 90 гр/м.кв. Я использую их для хранения сухих семян, травок, засушенных лепестков цветочных, а также для разного вида творческих задумок, в общем для своей практики и рукоделия))). Делюсь чутком из своих запасов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диагностика ситуации (проблемы) на Таро и Рунами, поиск варианта решения
Дар только для одного пожелавшего.
Выполню в дар диагностику тремя колодами Таро и Рунами по сложной жизненной ситуации и помогу найти лучший вариант ( возможно несколько вариантов) решения проблемы.
Подарено
Отдается в дар Серьги «Винные розы», готика
Винтажные сережки в стиле «готика» темно бардового (винного) цвета с крупными розами. У меня таких две пары, потому делюсь одной- дарится 1 пара. Ручная работа. Размер розы примерно 2x2 см ( плюс-минус). Мне очень они дороги, потому буду выбирать, кому подарить, не торопясь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Именной рунический амулет ручной работы
Изготовлю и активирую в дар Именной рунический амулет ( инициируете самостоятельно), на деревянной основе, с рунической вязью или формулой ( на выбор) на лицевой стороне, а на оборотной стороне пропишу имя владельца ( пропись имени будет не обычными русскими буквами, а РУНАМИ).
Подарено
Отдается в дар Мини-кошелечек на фермуаре
Вот такой вот мини-кошелечек на фермуаре, лаковый, цвет коричневый ( монетка для понимания размера).Брелок для ключей или подвеска еще на что-либо ( может кто то просто минималист и будет использовать по прямому назначению, например, для хранения в кошелечке неразменной монетки)))).
Подарено
Отдается в дар Саше (мешочек с натуральным ароматом)
Мешочек из ситца, небольшой, со смесью только натуральных ароматов -никаких синтетических отдушек!
Подарено
Отдается в дар Серьги «Геометрия»
Бижутерия, длинные, легкие, подвески в виде треугольников, ручная работа. Не носились.
Подарено
Отдается в дар Денежный талисман «Ложка- загребушка»
Такая вот крошечная бронзовая «Ложечка- загребушечка» с павлиньим пером на ручке, размер примерно 2,5- 2,8 см, ручной работы.Приносит успех в делах и помогает в приумножении денег.Считается, что она загребает удачу и богатство своему владельцу. Носить ее желательно в своем кошельке или хранить в доме ( в сейфе)))))! Дарится только одна ложечка.
Подарено
Отдается в дар Талисман «Кошельковая мышь»
Мышь кошельковая, бронзовая, размер 1,8-2 см., ручная работа. «Живет» преимущественно в кошельках, охраняя Ваши деньги и заботясь об их постоянном наличии. Когда поселите мышку в кошелёк обязательно скажите такие слова: «Мышка селись, денежка водись!» Мышка — сильный символ удачи, благополучия и хлебосольства. Дарится только 1 мышка.
Подарено
Отдается в дар Магическая соль «Омоложение»
Соль для ванны «Омоложение», настояна на выжимках магических целебных трав с применением масла иланг-иланг, способствующего омоложению кожи. Омолаживает, тонизирует, смягчает кожу. Цвет нежно- розовый. Бутылочка примерно 250-300 г., хватит на 3-4 приема ванны, если использовать по 2 ст.ложки за раз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ведьмина бутылочка-подвеска (оберег)
Подвеска-бутылочка с травами-кореньями, которые, согласно народным верованиям, обладают охранной силой))). Маленькая, размер примерно 2.5 х 2.5 см, плюс-минус).
Подарено
Отдается в дар Колдовская свеча «Цветок бессмертия»
Свеча колдовская, ручная работа, в дар под изготовление ( будет только 1 шт, высота свечи примерно 8 см. ), желательно для практикующего...))))
Страниц: 3