Публичные отзывы других о сообщнице _Lonely_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Viomona
Положительный отзыв
Lonely — великодушный, талантливый, творческий человек. Именно такие волшебницы дарят нам праздники на ДД. От их участия становится тепло и уютно на душе.
Её дары неповторимы, индивидуальны и хранят тепло её добрых рук, при этом она не забывает добавить в конверт приятный сюрприз. А почтовая пересылка первым классом — вызывает искреннее уважение.
Очень рада нашему знакомству на этом сайте.
Желаю Вашей семье гармонии, любви и бесконечного счастья!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Viomona
Наташа- человек ответственный, открытый, доброжелательный и такой солнечный)))). Я рада, что имела возможность пообщаться с Наташей))).
Luna_Nova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рукодельница-затейница с золотыми руками! Прекрасная волшебница с добрым сердцем! Щедрая и ответственная дарительница! И дары все интересные, просто загляденье!
С Lonely мне всегда приятно общаться и дарить!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юлия хорошая, добрая и «теплая» девушка)))). У неё замечательные дары, с «изюминкой», ну просто все в хозяйку)))).И дарит она всегда с душой, с большим вниманием и принимает дары с истиной глубокой душевной благодарностью. Я очень рада быть в числе одариваемых ею и дарить ей. Мне приятно, что здесь есть такие светлые люди. Жаль, что лично мы не знакомы.
AGNI
Положительный отзыв
Спасибо такому замечательному человеку, за вашу искренность, за доброту, за оперативность, очень щедрая, дарит почтой дары, с легкостью.Уважаю понимающих людей.
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике AGNI
Айсулу такой светлый человечек, приятно с такими людьми общаться, приятно знать что такие люди есть. Добра Вам, Айсулу, и мира в душе!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах