Мальчик. Родился 21 aug 1996. Живёт в городах Боровая, Харьков. Сообщник с 27 aug 2010.
Его пригласила kitteny 341. Он привел за собой 1 человек.
«Иной раздаёт, а у него прибавляется, а другой уклоняется от доброго дела, но это ведёт лишь к нужде.Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен.»-Притчи 11:24, 25(современный перевод)

Люблю читать книги (кто не читал-тот не поймет что это за удовольствие)
Живу в небольшом городке, куда не ходят общие посылки=(.У меня большая, пусть и не очень семья (1 брат, две сестры, мама, отчим). В людях ненавижу наглость и хвастовство, Люблю искренность и честность.Болею астмой и нестабильностью в шейном отделе позвоночника (до сих пор не могу точно запомнить диагноз=), в следствее чего часто лежу в больницах, поэтому прошу меня простить если я иногда надолго пропадаю. Еще У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, поэтому могу пропадать на месяца. А еще иногда я просто отдыхаю от электроники и интернета.

Люблю…
… зверей
… маленьких дитей
… спокойствие
… жизнь
… путешествовать
… дорогих мне людей. Трачу на них все мое свободное и не свободное время. Считаю что расстояние и время не преграда для настоящих друзей, и ради настоящих друзей можно легко преодолеть любое расстояние, даже пешком, мысль о том, что где-то там тебя ждет радостная встреча и дорогой тебе человек будет согревать тебя всю дорогу: какой-бы длинной и трудной она не была, а время потраченное на путь будет полностью оправдано одним тем что ты увидишь дорого тебе человека. Ведь истинно дорогих нам людей так мало-а дорог к ним бесконечно много, но и времени чтобы их преодолеть у нас предостаточно.
… свои увлечения:…
… музыку (играю на гитаре)
… кросс-кантри вело спорт
… лепку и скульптурную резьбу
… древнюю и средневековую японскую культуру
… аниме
… читать книги
… рисовать
… изучать психологию
… готовить
… коллекционировать различные веши
… электронику всякую (причем не коллекционировать, а использовать, часто ремонтирую а потом дарю знакомым и друзьям. Люблю различную электронику: от простейших микро-схем до высоко технологических девайсов)
и т.д.

Лет 5-6 назад от скуки начал изучать гипноз (очень интересная между прочем наука-помогает узнать столько нового о себе и обществе ). Очень многим увлекаюсь. Вот вроде и все обо мне. Не, еще не все:) По жизни я жутко не везучий человек. Если что-то не так: пишите мне смело, критики не боюсь, попытаюсь исправиться)) В основном желаю те вещи, в которых нуждаюсь или что понравилось, или то, что могу кому-то подарить.

Все что связано с передачей даров
Не смотря на то, что в связи с моим состоянием здоровья наша семья переехала в деревню, я часто бываю в Харькове (учусь там). Поэтому могу забирать и дарить дары в Харьков с возможностью самовывоза и личной встречи.
Я участвую в акции

~ Помог проекту