Девочка. Родилась 12 mar 1994. Сообщница с 14 jan 2010.
Её пригласила annyta 370. Она привела за собой 10 человек.
Всем приветик:)
Очень рада тому, что узнала об этом сайте;
Так приятно осознавать, что вещи, которые не пригодились тебе, нужны кому-то еще, что им можно дать еще одну жизнь, а может, и не одну, что ты можешь быть полезным другим людям!!.. Неописуемое ощущение.
Просто млею от разных вещичек Hand-made — от них у меня просто слюнки текут))) Буду безумно рада получить что-то сделанное руками — эта вещь обязательно займёт почётное место в моём доме.
Запросто отправлю почтой то, что поместится в конверт, но пока только почта по Украине, а теперь отправляю и в Россию, но пока в обычном конвертике;
На встречах дарударовцев уже посчастливилось побывать и теперь у меня есть своя сииферопольская дружная Дарударовская семейка, которую я очень люблю!!! Они все очень приветливые и отзывчивые люди:)
Люблю дарить и видеть улыбки. Люблю всё необычное и загадочное… Очень нравятся статуэтки ангелов и вообще ангелы в любом их проявлении. Собираю монеты и камни, но коллекция у меня ещё совсем маленькая. Рада, что благодаря Дару — дар я смогла найти таких же отзывчивых и креативных друзей.Увлекаюсь ХМ, вокалом и воллейболом. С каждым днём проведённым на этом сообществе я планирую дарить людям частичку себя и положительных эмоций :)
У меня есть родной братишка — Даня, которому сейчас девять месяцев(но мы крупненькие), поэтому частенько буду желать дары для него:) И не сдержалась — выставила фотку: «Мои любимые мамуля и Данюшка!!!»
Мои мечты на Дару — даре:

— всевозможные топочки для братишки;
— летние и тёплые вещички, особенно курточки;
— игрушки ( в любом их проявлении ), особенно водные, Данюшка так любит купаться и поэтому хотелось бы его порадовать;
— детская качелька;
— очень необходимы детские вожжи;
— и самая большая мечта ( так как приближается лето ) — это детский надувной бассейн:) А для меня флешка.
Координирую каналы передачи даров: Симферополь — Запорожье и Симферополь — Николаев