Публичные отзывы __Luna__ о других сообщниках

__Luna__
Положительный отзыв о сообщнике Albedo
Добрый вечер!

Вы удалили дар, а мне очень хотелось поблагодарить Вас за него (хоть и с опозданием) еще и в виртуальном пространстве, поэтому (и не только) я здесь. Две недели бегаю по городу в уггах, что были мне подарены Вами, и моей радости нет предела, — теплышко, уютно и максимально удобно! Спасибо Вам, Береника, Вы добавили +10 к моей скорости и продуктивности в течение дня. :)

И поддержу вереницу положительных отзыв о сообщнице. Береника действительно очень ответственная и пунктуальная девушка, все четко, — как было указано в ее сообщении о месте и прочих деталях встречи, так все минута в минуту и деталькой к детальке и было на самом деле. Удивительно и очень приятно, что такие обязательные люди все еще встречаются среди нас. :)

В свою очередь пожелаю Беренике столь же приятных и ответственных одариваемых! Удачи и всего самого наилучшего!
__Luna__
Отрицательный отзыв о сообщнике Ajza13
К сожалению, вынуждена согласиться с отзывом сообщницы JennyS. Абсолютно такая же ситуация возникла и у меня с вами. Крайне неприятно.
__Luna__
Положительный отзыв о сообщнике [211514]
Очень ответственный, отзывчивый и щедрый сообщник! Несмотря на то, что открытки, которые я непосредственно желала, были безвозвратно потеряны в недрах почты, Альфия прислала мне вместо них добрую партию других, ничуть не уступающих тем, потеряшкам. Альфия, я очень рада была иметь с Вами дело! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах