Публичные отзывы других о сообщнице __Veronika__

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

beek
Отрицательный отзыв
:) Все удалили отрицательные отзывы… А я свой оставлю)) С меня не убудет))
Абсолютно с Вами согласна, особенно про веление сердца, и при этом принципиально не стала дарить ничего девушке.
Я-давно уже дарю нормальные, хорошие, уважающие людей вещи. Я не дарю убитые вещи. Я не дарю рваные вещи. Я не дарю вещи в пятнах. Я не дарю просрочку. У меня нет «замусоленного старого барахла»)) И да-я выбираю того, кому моя вещь, хорошего качества-может понадобиться. У меня нет цели сбагрить из дома «ненужное, ибо плохое». Для них есть помойка и переработка для вещей-это гораздо гуманнее к природе, и проявление уважения к людям. И поэтому… да)) Мне жаль, что моя вещь, которой я искренне делюсь — у кого-то будет валяться, когда она с бОльшим процентом будет носиться и использоваться) Это надо совсем не уметь логически мыслить, чтобы понять, что столько вещей девушке носить не переносить. Собирает вещи в приют? Троюродной тете по линии двоюродной племянницы? Мне приятнее правда, когда она описана так как есть.
Ни одного дарения в ленте (на момент написания 230/0).… Серьезно?)) Всегда есть возможность порадовать других! Да, шоколадка. Да, жевачка. Да, брелок. Да, вещи-те, из которых уже выросла. И либо это есть в человеке, в 40, в 20, в 10 или в 5 лет, либо этого нет. Да, для меня это проявление неуважения к остальным людям)) Да. Я-тот самый хренов счетовод. Смело записывайте меня в жлобы!)) Если Вас ничего не смущает-я за Вас искренне рада :) Это мое мнение, и мое решение. Я уважаю Ваше. Прошу уважать мое. Не более и не менее. В моем профиле можете написать отзывы и высказать свое несогласие отрицательными лайками, если от этого станет легче. Всем добра :)
.
Activity
Activity 199 заблокирован 28 aug 2019, 12:50
Положительный отзыв
А меня как внука =) совершенно не беспокоит, что девочка-подросток желает здесь дары. Их, собственно, и выкладывают для того, чтобы кто-то пожелал. Я вижу в Веронике разносторонне увлечённого коллекционера, желания вполне соответствуют возрасту, а и интерес к книжным дарам мне импонирует, в том числе как руководителю группы «Букинистика».

P.S. Со всеми отрицательными отзывами здесь я не согласен по этой причине.
Lora70
Положительный отзыв
В природе должно быть равновесие. Кто-то много дарит, а кто-то много желает… Если все будут только дарить, то кто будет всё это желать? Дарителям будет скучно жить тут на сайте и они разбегутся… И это не только моё мнение.
darudar.org/blogodar/post/5170/
cherrybrandy
Положительный отзыв
Ладно, возможно мне и правда надо быть добрее.
Вообще, не люблю писать негативные отзывы.
А люблю делать добро.
Как юную девушку, можно понять человека, когда особенно, хочется попробовать все и сразу, а средства этого не позволяют.
В данном случае, мне этого человека не за что ругать.
Да я вроде и не сволочь последняя. Добрее, мне, видимо, надо быть. Буду исправляться :)
fen-iks
Положительный отзыв
И никаких «пылесосов» !
Если в 13 лет человек не распоряжается имуществом – это не порок.
Если человеку что-либо подарили – это сделали добровольно.
Если Вы завистливый человек – никому об этом не рассказывайте.

А если много дарят – это хорошо! Ведь мы здесь для того и собрались, чтобы дарить!
Мы не знаем социального положения Вероники. И она на своей страничке молчит как партизан )) никого не пытается разжалобить. А что может подарить человек в 13 лет? Ручку, которой пишет в школе? Или жвачку отправит через ОП?

Вероника!
Вы популярны!
Вас здесь любят и Вам дарят!
У Вас есть доброжелатели!
Добра Вам и радости в жизни!

ps: Не хочу забегать вперёд, а не потеряли ли мы Веронику?
Простите её все, кого она не поблагодарила. А лучше, представьте себе человека, читающего о себе всякую грязь, вываленную ради саморазвлечения, составленную по принципу «чего не знаю, то придумаю», и недоумевающего: «За что?», «Какое им дело до того, что мне подарили другие люди?».
Представляете её общее впечатление о нашем «добром» сообществе? Да проще выбросить эту «чёртову коробку» и забыть Дару-Дар как страшный сон.
Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Зло есть везде! Даже там, где нет зла, его создадут те, кому слишком хорошая жизнь покажется скучной.И нет смысла выяснять «кто виноват?» и «что делать?».
Katrin76
Отрицательный отзыв
Ничего личного, но еще в августе 2019 мною были переданы 2 дара в личную ОП для Вероники darudar.org/parcel/gifts/5080/#m... благодарность до сих пор не написана, не люблю неблагодарных людей, считаю, что хотя -бы одно слово «спасибо» одариваемый обязательно должен написать за каждый полученный дар, тем более, спустя год)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах